Домашняя бухгалтерия
Я тут убирался дома и у меня такая мысль появилась Я подмел пол и в мусоре увидел мелось (50 коп, 10) и не долго думая
Не было бы кризиса в стране.
А, на что у нас чеканный двор???? Чеканят.
Не волнуйтесь, государство от этого сильно не пострадает, наверстает на коммуналке, и транспортном налоге.
государству фиолетово, куда ты деньги деваешь, на мусорку или в дело, независимо от размера и номинала
да, если бы так не теряли и не выгидывали всякую мелочёвку наверное их и печатоть не надо было=))
деньги любят что бы к ним хорошо относились..
Очень философский подход, но если бы эту мелочь отдали какой нибудь бабульке, и глядишь она бы себе хлеба купила, Для кого то это мусор в нашей стране а кто то собирает по крохе чтоб выжить.
зачем деньги выбрасывать копейка рубль бережет
вы знаете деньги не любят когда к ним относятся пренебрежительно. деньги любят уважение .и не важно 1000р или 50 коп. поэтому не удивлюсь что у вас не водятся деньги. это конечно на уровне примет. но я и копейку не выброшу. так и будет в кошелке. и ещё никогда не говорите что у вас нет денег. даже если в холодильнике мышь повесилась. не зря говорят деньги к деньгам.
хых) Я вот тоже вчера убиралась, нашла на полу 1р, и 50к.. . Так на полочку положила, рука не поднялась выбросить) Вспомнились слова "копейка рубль бережет"....=) только эти монетки так и лежат на полке, ждут своего часа видимо...
Не все правильно, я тоже часто задумываюсь о том, сколько мелочи вокруг и что все такие богатые, что она никому не нужна. В магазинах уже давно сдачу дают только 1руб. и 50 коп. И сейчас стоит вопрос о том, чтобы убрать из обращения 1 коп. , ведь себистоимость ее изготовления гораздо больше номинала, а кому она нужна - только в сбрекассе, когда за квартиру платить идешь!
Думаю на это предусмотрена естественная трата. И государство от этого точно не постадает.