Домашняя бухгалтерия

Что делать. Не могу убираться, дома грязь не мытая посуда, не пылесосила месяц, короче полная грязь

убираться
Талшын Абдрашева
Талшын Абдрашева
654
Лучший ответ
Жить не мешает? Так и хуй с ней, с грязью. Когда начнет мешать - так и убирайте.
Настя Дикан
Настя Дикан
51 993
Ну раз не можешь - то, естественно, грязь. Потяни еще годик, а потом продай квартиру и новую купи. На полгодика -хватит. А там снова продашь - и уже на вокзал. Вокзалы у нас чистые...
Ольга Озирская
Ольга Озирская
67 454
как советуют Флай леди. Сделай хоть что-нибудь за 15 минут - похвали себя, порадуйся тому что получилось, глядишь сферу чистоты захочется расширить! Попробуйте! http://flylady.ru/
Что делать? да комп выключить, тогда может и на уборку потянет. Я вот с утреца этим занимаюсь не включая комп, сначала ребенка в сад отправлю, потом срач разгребу, поесть сготовлю, а уж потом с чистой совестью здесь зависаю. Надо себя к режиму приучать, тогда все успеешь.
Жить в грязи дальше.
клопы с тараканами, и вши съедят. Нравится так-живи. Ленивая ты.
Отрубить интернет, включить музыку и начать уборку. . главное начать, а дальше само пойдет..
включи веселую для тебя музыку-первое что тебе нужно сделать-помой посуду и протри стол и все около стола-уже порядок! !
-полчаса-делов то с посудой! мусор в мешок сложи и к двери. вещи по местам распихай и протри пыль. пропылесось и вымой полы-2 часа интенсивно-и в полном порядке будешь жить! мусор в оконцове вынеси.. дальше-старайся не разбрасывать. . а посуду-пел-сразу помой. не будет собираться гора грязной. . и моется просто пока не засохла.
Alina Zhechu
Alina Zhechu
46 459
да ничего не делать, грязь грязь. . нет энтузиазма не уберете вы ЭТО всё. Ждите пока придет желание.
найми уборщицу
Мария Ермошина
Мария Ермошина
11 937
ты ещё посиди здесь, так и на тебе уже будет грязь
открой окна и двери может сколько то удует или найди мужика тряпку
Значит вы свинья .
на фиг надо !!!здесь же интереснее))) у меня та же фигня....
я себе покупаю классные "игрушки" для уборки, швабру, тряпочки, а недавно в Биглионе заказала пароочиститель Монстр, супер-игрушка, даже лучше интернета =))) и ещё один секрет, тут про 15 минут уже писали, возьмите за правило последние 15 минут каждого часа пойти и что-нибудь прибрать, хоть что-то, но если это будет происходить каждый час, то заметите результат. Удачи!
Тиана Бугрова
Тиана Бугрова
3 608
Собраться, и приступить к уничтожению грязи, я себя мотивирую тем, что если не уберусь, то утону в мусоре.
Анна Миронова
Анна Миронова
2 948
Нужно брать себя в руки и убираться, а иначе все в вашей жизни будет хаотичным и беспорядочным
Че сразу свинья?? ? Ну неохото человеку! Бывает.. . Главное, никаких флай леди, полная херня! Просто отключите комп! ))) Позовите гостей, знаете что такое "быстрая уборка" перед чьим-нибудь приходом )))))))))))
У вас апатия скорее всего, у вас всегда так было? ? или это впервые? наверно стоит обратиться к психологу..
Катя Рашитова
Катя Рашитова
1 542

Похожие вопросы