Домашняя бухгалтерия

Я жене помог 2 раза пропылесосить в доме, теперь она считает что я должен всегда пылесосить, как быть?

Вот так вот блин помогать им, это будет мне уроком, никогда не пылесосил... Как теперь выпутаться из такой ситуации и сделать так как было раньше?
слабак - выброси пылесос
Наталья Маслова
Лучший ответ
а она тебе жрать готовить за стол же садишься.. я б такому не готовила.. не пойму на фига такое в доме держать
Анастасия Романова А она оказывается еще и готовит? А почему я не в курсе?
Ну жене помогать и дальше --ведь это жена а не девка с улицы !!!А то обидится.... и жрать сам готовить и стирать будешь ...
Договорится с ней
Почему считаешь, что это помощь? Это твои прямые обязанности! У меня муж сегодня и полы помыл! Я ему за это кашу даже сварила!
пылесось-на отъибись
Ирина Дягилева
Пылесосить всегда. Это ж не так сложно (особенно если она всё остальное по дому делает).
Мой муж сам настаивает, чтобы я его ждала, мол не трудно, но я не могу, если мне надо прямо сейчас, так что говорит сама виновата ;)
Таня Гурина
помогать и дальше постепенно расширяя свою помощь она же не говорит как бы выпутаться один раз сготовила один постирала а теперь и должна договаривайтесь можете просто сказать не хочу имеете право она поймет чем чего то придумывать
дискриминация гендерная, она все сутки напролет дома сидит-сериалы смотрит, а я в выходной должен порядок наводить...
Оксана Кокорина Дискриминация гендерная - красивые слова, а что Вы лично предприняли для исправления ситуации ?
А с чего вы взяли, что пылесосить должна она? У меня муж вот такой же - посуду раз помоет, потом три дня перетрудившийся ходит.
Лена Кочмар
Анастасия Романова А кто должен пылесосить? Зачем ему тогда жениться, что бы угождать ей? Оценил, смешно.
Оксана Кокорина Нормальный мужчина! Смотрите, какой логин себе выбрал! А что Вы выбрали для себя из домашних дел - их же немеряно? Может помыть лоджию, или просто помыть холодильник. Хах - пропылесосил - убился нах. Это не мужчина - мужчинка- плакса-вакса-гуталин.
мужики пошли хлипкие, пропылесосить заставляют, ой - ой, караул. Да это самая лёгкая работа по дому.
Нормальный мужчина так и дожен делать постоянно. А ты че, футбол все смотришь? Пока жена твоя ебашится по уборке квартиры? Подними свой зад и помоги хоть чем можешь.
Анастасия Романова Уверяю, лучше выгнать такую обузу.
Тебе в падлу любимой женщине помочь?
Анастасия Романова Кто сказал что любимая? Как такую можно любить?
пригласи компанию по уборке, заплати деньги и помогать не надо))) а если не заработал на платные услуги компании по уборке то пылесось и не свисти. жена же не жалуется что борщ тебе варит и носки стирает)))))
Анастасия Романова Она и правда мне борщ готовит и носки стирает, а почему тогда я не в курсе?
я б такому жрать готовила на от*ебись...