Домашняя бухгалтерия

Я не разу не была за границей,да и на отдых в России денег нет? Какой у меня доход??? Я нищая?или среднего достатка?

Прав Artem.Раньше были проф. союзы, через них можно было путёвку оформить и поехать отдохнуть. Сейчас этого нет и не будет. А с нашими доходами много денег на отдых не насобираешь.
B.
B_Е_Р_А ... Чудова)
Лучший ответ
Розочка Розовая да раньше за счет профсоюза и соцстраха с детьми по семейным путевкам отдыхала,и так пару раз,но рядовым работникам доставались остатки,теперь ничего
Люди среднего достатка имеют машину, квартиру, дачу, шубы и тд. и тп.
Хм-хм.. . кто - не знаю, но мы с вами коллеги.. . вроде уже не так обидно, да? (грустно улыбаюсь)...
Если хочешь - найдешь способ, не хочешь - найдешь причину!
Бедная. Но пока - не нищая. Нищета Вас ждёт. На пенсии.
Может вы просто путешествовать не любите?
Всегда деньги, отложенные на отпуск, можно потратить на другое.. .
А вообще, вам правильно сказали, что люди среднего достатка и отдыхают и покупают. А если вам приходится выбирать: или... или, то достаток ниже среднего.
Розочка Розовая при получении отпускных выясняется что уже необходим ремонт или просто стыдно людей в гости пригласить,или что то другое,все такое затрапезное,стенке 22 года,дивану 25 лет,другому 19,линолиум тот что положили строители а дму уже 21 год и т.д.
Просто люди среднего достатка на чем-то экономят или от чего-то отказываются, чтобы съездить на юг.
Ольга Рауш
наверное средне нищего.
нищая - если вы вообще без работы.
Вы среднестатистический нищий, нас таких более 60ти млн.
Нужно найти того, кто организует вам этот отдых
Вера Лебедева
а у когото покушать нет и диваны старые, зато отдыхают за гранкой, правда как загранка египет помоему щас уже даже перестал быть чем то экзотическим. А по поводу отдыха в России вы правы, в Сочи сьездить дороже выходит чем в тот же Египет
люди среднего достатка могут ежегодно отдохнуть на ХОРОШЕМ курорте и обучить своих детей в хорошем ВУЗе. А мы-еле нашкребающие на самое-самое необходимое-нищие
Съездите в Грецию за 6 тысяч, есть такие путевки горящие и лучше санатория