Домашняя бухгалтерия
Почему, на ваш взгляд, люди делятся на бедных и богатых?
Одни хотят быть бедными - другие этого не хотят! Бедным - быть гораздо проще - вали вину на кого нибудь (начальника, мэра, Путина, Медведева, США и проч) , и ни хрена не делай, жди когда тебе все это кто нибудь даст! Как в анекдоте про еврея, который молил Бога дать ему богатство до тех пор пока не услышал глас с предложением купить хотя бы лотерейный билет!! ! Смешно, но это главная причина бедности - нежелание быть богатым!
Елена Фаянцева
Дал бы 100 балов за ответ!!!
беден не тот у кого мало, а тот КОМУ мало!
кто сколько зарабатывает, наверное и как тратит.
Я слышала теорию: что богатсво не бывает просто так ниоткуда, т. е. если в вашем роду были богачи, то велика вероятность, что и вы будете не бедным при известных усилиях, конечно с вашей стороны и соответственно наоборот.
Я слышала теорию: что богатсво не бывает просто так ниоткуда, т. е. если в вашем роду были богачи, то велика вероятность, что и вы будете не бедным при известных усилиях, конечно с вашей стороны и соответственно наоборот.
тту еще надо знать кто в каком городе живет. где-то доход больше, где-то меньше. ну и соответственно по доходам и расходы.
Люди по многим критериям делятся.
Умный-глупый, сытый-голодный, щедрый-скупой, циник- одухотворённый....
Умный-глупый, сытый-голодный, щедрый-скупой, циник- одухотворённый....
А почему на толстых и худых, глупых и умных....
Все зависит от доходов, что тут думать.
да все равны всё равно
Потому что, есть ленивые и трудолюбивые (денюжки тоже заработать надо) ))))))))))
в соответствии со своей самооценкой
потому что они еще делятся на умных и тупых, удачнливых и не очень, а свмое главное на трудолюбивых и ленивых!
у тех кто побогаче калькулятор в голове работает эффективнее и они все просчитывают на два шага вперед
живите по средствам
Лень, самодисциплина, сила воли, желание победить.. . да и много еще факторов, которые расставляют нас на класовой лестнице. И не на последнем месте везение
Похожие вопросы
- Одна сестра бедная, другая богатая (раньше тоже бедной была, но удачно вышла замуж).
- Можно ли из бедного стать богатым благодаря хорошей зарплате ?
- а все-таки.. кризис больше ощутили бедные или богатые слои населения? ваше мнение
- чему может научить бедный человек богатого?
- Финансовое благополучие в семье, это сколько в $, на Ваш взгляд?
- С высоты своих лет - как думаете, жена младше, это хорошо или плохо? Какая разница должна быть, на Ваш взгляд?)
- Сколько карманных денег нужно подростку в неделю на ваш взгляд? Сколько даете если к вас ребенок подросток?
- Кто в семье должен распоряжаться семейным бюджетом,на Ваш взгляд?
- Какой должен быть прожиточный минимум на ваш взгляд? Сейчас он 5106 кажется.
- Как на Ваш взгляд лучше сформировать семейный бюджет, если жена получает вдвое больше мужа?