Домашняя бухгалтерия

чему может научить бедный человек богатого?

на месте богатого, я бы не стала слушать советы человека, который ничего в жизни не добился.
Altuwka... =)
Лучший ответ
Ирина () а почему обязательно ничего не долбился? У меня знакомый есть, хирург, с категорией, кандидат наук. НЕ одна тысяча спасённых жизней на счету. А доход всего 50 тысяч в месяц. Живёт в старенькой квартире, ездит на ладе, из отдыха себе может позволить только природу и палатки. Он богатый? нет? Но разве он ничего не добился?
Воздержанию
не имеет
и ничему не может
Ася Б
Ничему
странный вопрос - всему, что не знает богатый. Ведь наличие богатства -не есть умение его зарабатывать и грамотно расходовать, это просто наличие и всего лишь. То, что у меня есть машина а у соседки, предположим- нет, не мешает мне Не знать немецкий и не уметь играть на арфе
а советы без спросу никто не должен говорить, ни бедный ни богатый
Богатство или бедность не являются ключевыми параметрами для определения личности. Многому... или ничему. Давать советы нужно только тогда, когда об этом попросят))) А советы о том "как жить" вообще никто не вправе никому давать - каждый решает сам за себя.
научить, как не надо жить...
Viktoriya Zhabreeva
ну наверное довольствоваться малым и то, что деньги и богатство, не всегда счастье...
если богатый, значит, ничего не соображает? Наоборот, это люди
практичные, умные, с хитрецой (те, что сами из бедности
выбрались) А те, что родились уже в богатстве, обычно
получают блестящее образование, часто уже с юности
начинают работать у родителей на фирме
брюзжать на жизнь
Катя Горюнова
уху... ещё кто бы их спрашивал... чё по второму каналу мелодрам насмотрелись..
...меня убивает, когда дворник/техничка начинаю учить управлению страной....
Наcтя Ещенко
Если бедный, потому что честный, то, видимо, честности.
Бедный научит богатого наверное экономить)
Лариса Скокова
Дана Бактыбаева А ещё может брюхо вспороть нуворишу.
Как считать копейки. А права как бы у всех равные. Никто никому не должен давать советов, если об этом не просят.
да много чему может научить. В зависимости, чего сам умеет, и чего богатый не умеет. главное, наверно, тому - что не всё жизни меряется деньгами.
Радоваться тому достатку, что имеешь .
Elmira Karamoldayeva
чему может научить бедный человек богатого? наверно ценить что имеешь.
Леночек
Делица