Домашняя бухгалтерия

Видео "что в моем холодильнике". К какому классу отнесете семью с таким холодильником: богатому, среднему, бедному?

Где у нас в России такие богатые живут?
http://www.youtube.com/watch?v=p7UqKMECwec
Nurzhana Rayimbekova
Ну богачеством в таком холодильнике и не пахнет)) ) В моем доме при таком бы направление в наглую заявили бы, что жрать нечего)) ) да и бренды дешевые, не аховые. Надкусаное яблоко и куриный фарш убили наповал))))
Оксана Кучер
Лучший ответ
Одне полуфабрикаты...
Ассортимент не впечатлил, девица, видимо, готовить не умеет... _ ) БоХатства не увидела. Лучше б, бедолага, логопеда себе наняла...) )
Не усекла смысловую нагрузку ролика, поэтому не нашла в себе сил досмотреть до конца. Поясните бога ради, зачем это снимать?...))
Валерия Карпунина Молодые хозяйки, которые только что из под маминого крыла, делятся друг с другом, как они научились или учатся самостоятельно жить. Это сейчас часто .Дети маленькие, особо по гостям уже не побегать, вот так делятся опытом... Не только про кухню, но и про деток и стирку или что кому интересно.
все для быстрого питания , она вообще не готовит )
улыбнула фраза : " какая-то рыбка лежит , пангасиус " , вообще ни в чем не разбирается и даже не знает что у нее лежит
Олюня Янчук
Валерия Карпунина А и не обязательно)) ) Может ей так удобнее. Толку целыми днями из кухни не выползать... Не всегда это ценится...)))
Делать ей нечего.... Это ж надо столько времени убить на съемку никому ненужного ролика....))))))
хм. содержание кухни не соответствует содержанию холодильника.. . такое чувство, что богатые родственники пустили пожить на недельку.
я не говорю, что холодильник должен быть забит хавкой до упору, просто как то не то
Татьяна Ломака
а что там особенного ? вообще ощущение.. что они не жрут.
Nurzhana Rayimbekova А что же должно быть в холодильнике у семьи с достатком? Тогда уж черная икра
Валерия Карпунина Нееее, если для Вас это - НЕ ЖРУТ, то Вы зажрались...)) ) Но это Хорошо...)) ) Значит вы не знаете как делить одно яйцо на двоих детей, и кусочек хлеба последний распаривать над паром, и тоже делить им пополам....
Валерия Карпунина почему то не пускает ответить на ваш коментарий. "Зачем детей рожать... ". В нашем государстве "от тюрьмы и от сумы не зарикайся... " Бывает так, что не ума не хватает заработать, а обстоятельства вынуждают бедствовать...
могу показать свой .там вообще мышь повесилась .никаких баночек и прочей хухни .только конкретная кастрюля с супом .
Валерия Карпунина А у меня с борщем щавелевым...)))
зачем вода в холодильнике? только место занимает. у меня примерно тоже самое, только сливочное масло не водится и сметана по необходимости. а еще побольше творога (нежирного) яйца десятка по 2 непременно. наготавливать кастрюлями борщи-котлеты смысла не вижу. у нас специфическое питание. а под настроение мяса вкуснючего сделать или рыбу какую, так съели и все. чего запасы делать? чтобы пропадало все?
У меня создалось впечатление, что человек только в магазин сходил, а до этого в холодильнике пусто было - вот и решила "выпендрица")))) - Там ведь все запакованное еще. А так ни фруктов, ни овощей свежих. Банки с какими-то консервами, которыми не накушаешься. Да и общий набор всего - не из самых дорогих марок. Если по квартире судить - да деньги есть, но больше "выпендриваюца", чем реальный достаток.
Я как-то не поняла, какая связь количества продуктов в холодильнике с благосостоянием. У нас он вообще практически пустой всегда - несколько магазинов в окрестных домах, зачем покупать и готовить впрок? Захотели есть - пошли, принесли продуктов, приготовили. Пару дней лежать может разве что бутербродное типа сыра-икры-колбасы, суп да йогурты. А, ну яйца еще и майонез.
Nargiz Alimova
Деньги там есть, но хозяйка хреновая. Где борщ? Где котлеты?
Если у меня нет первого и второго нормального хотя бы одного - считаю, что жрать нечего
B*
Black_Demon=) ***
Nurzhana Rayimbekova да, ленивая
Nargiz Alimova Далеко не все едят борщи и котлеты.
Людмила Бурцева может образ питания такой. я борщ 100500 лет не готовила, т. к. никто не ест. у нас с мужем спортивное питание, а дочь только под настроение тарелку может слопать. сколько раз выливать приходилось
Валерия Карпунина Хозяйкой станет, дело наживное. Хорошо, что деньги есть, а не считает копейки на хлеб...
Не нищие, но хозяйка ленивая. Там всё для быстрого приготовления, а это не качественно.
Алена Жданко
Валерия Карпунина Пипец, такие все хозяйки)) ) Да не то время сейчас, чтоб как раньше на кухне торчать и рецепты записывать. Она молодая, с малышом, ей так удобно... Успеет еще...)))
Скорее к среднему, чем к бедному или богатому. Ничего особенного. У нас всегда холодильник забит. Каждый день в магазин или на рынок не ходим. Затарили холодильник и пока не закончатся продукты.... Похоже, что недавно затаривали холодильник.
Adinai Jamankulova
вообще херня какая-то. честно.
Отнесу к среднему классу, вообщем люди не голодают .
Не все могут себе позволить многие из продуктов из этого холодильника. Некоторые представленные продукты, многие покупают редко, раз-два в месяц, а то и реже...
Пангасиус выращивается в сточных канавах Вьетнама. Фарши не покупаю никогда, хоть я и на пенсии, достаток соответствующий.
Там только ширпотреб дешевый

Судя по сосискам "пит продукт" - это ужасающая бедность
Екатерина Иванова Ужасающая бедность, это вообще без сосисок. Даже без тех, которые стоят 60 руб. кг.
Бедный муж, бананы сушеные - конечно очень ужасные, особенно по сравнению с огромным количеством полуфабрикатов и всяческих Е- наполненных продуктов.. . 1 кастрюлька с чем то там приготовленным (не помнит- наверное уже прокисло... )
А потом- ожирение, болезни и другие прелести жизни. .
Люди посещайте курсы поваром и готовьте здоровую еду. А вместо колбасы, варите или запекайте кусок мяса ( купленного хотя бы на рынке) ! по деньгам даже дешевле может выйти
Debora !-!-!