Домашняя бухгалтерия

Что бы вы купили: новый холодильник или шкаф?

Стоимость у них примерно одинаковая, так что хватит только на одну вещь.
Причем и холодильник и шкаф в доме имеются в приличном состоянии, не разваливаются. Но все равно старые.
Холодильник - его можно и как шкаф использовать.)))
Анастасия Тришечкина
Лучший ответ
Холодильник.
Я бы холодильник выбрала.
А*
Аружанка ***
Сейчас мне нужно и то, и другое. Но выбрала бы шкаф-моей дочурке годик, и я не могу не покупать ей много красивых вещичек, тем более столько соблазнов. Да и родственники много дарят--ведь единственная девочка в окружении более десятка мальчиков. Вот проблема--куда складывать дочкины наряды? Срочно нужен шкаф!.
Анна Заболотец
холодильник нужнее в доме, а со шкафом можно и со старым пожить...
холодильник.
холодильник в шкафу
Холодильник
все же нужно решить что важнее на данный момент. Но я бы взял холодильник. Потому как сломается - а вы шкаф купили, и денег больше нету.
Ulpana Akhmetova
шкаф!
Нового мужа, блин, чтоб зарабатывал побольше.. . Извините если обидела, сама сижу в такой ситуации сейчас
Холодильник, потому что без шкафа Вы сможете обойтись, а вот без холодильника, да еще летом - труба
А в кредит обе вещи не рассматриваются? Если всё же надо выбирать, то стала бы рассматривать по наличию товара. Если шкаф можно заказать в любое время, то берем холодильник .И наоборот....)))))))))
Yulia Tvorcheskaya
луЧЧе холодильник- вдруг старый сломается, а шкафу ничего не сделается, постоит и старый, на его функциях это не отразится. Удачной покупки !!!
Я бы взял холодильник.
Холодильник.
шкаф! у нас такая же проблема!
Если сломается холодильник, лето, жара, проблема будет. А шкаф ещё долго будет стоять и ничего с ним не случится. Так что в первую очередь лучше взять холодильник.
Nebihur Ni'metullah
купите холодильник, ведь впереди лето, пригодится в любом случае
Холодильник
Мне тоже нужно и то и то, ноя бы предпочла первым делом холодильник. Потому что если мой муж останется голодным в чистой рубашке, это намного хуже, чем сытый и помятый.
Яна Startseva
холодильник
Виктория
Холодильник!!!
Холодильник.