Домашняя бухгалтерия
Жутко хочу купить новый телефон сенсорный , но ?+++
Но деньги нужны на другие расходы .на семью .на жизнь .хочу и все тут .как уйти от искушения я не привыкла себе отказывать .даже сейчас задавая этот вопрос я знаю , что все равно куплю рано или поздно , все таки надеясь в душе может у кого - то получится вразумить меня ?)))
Бывают такие желания, когда ты, что-то не можешь себе позволить, проходит время и это желание проходит. Хоть у каждого свои потребности, но лично для меня всякие там побрякушки в виде мобильных телефонов с супер наворотами и т. п. пустая трата денег. Тем более новые мобильные чуть ли не каждый день выпускают. Более того, как Вы сказали, деньги нужны на другие расходы - на семью. Думаю, всё таки семья для Вас важнее. Попробуйте подождать. Не исключено, что в скором времени это желание у Вас отпадет или Вы найдете более достойное вложение средств.
у меня сенсорный LQ муж подарил, хотя я его и не просила, до этого два Fly разбила? у них очень непрактичные экраны, новый - тормоз ужасный, чтобы просто позвонить десять операций сделать нужно, единственное достоинство - сенсорность. Но если очень хочется купи с рук или поменяйся с кем-нибудь, быстро успокоишься.
Вот ты себе геморрой на зад ищешь. Хороший стоит денег а простые типа Samsung или LG даже не стоит смотреть, глюк на глюке.
Вообщем пустая трата денег. Почитай про отзывы и тебе станет легче. Отзывы!
Аня Шахова
Сергей, зря Вы так о самсунгах, у меня были 4 шт, и все хорошо работали нареканий не было, главное что бы самсунг был собран в Корее.
Откладывай по немножку. . или в подарок на ДР у родни попроси.
Если хочешь купить - купи! Главное чтобы у тебя настроение было хорошее тогда это будет хорошо для твоей семьи!
Приветик, а я вот мечтаю про самсунг у600, он совсем не дорогой, но пока воздерживаюсь, вот на работу пойду - обязательно буду по чуть-чуть откладывать на него!)