Домашняя бухгалтерия
шкаф или тур. Как вы считаете лучше за 1000 долларов купить шкаф купе или поехать с мужем в тур по европе?
Я бы выбрала шкаф. Ужасно напрягает, когда некуда вещи складывать. Собственно, так и делаю - в первую очередь обустраиваю место своего обитания.. . Ну а на отдых уже ни денег, ни времени не остается. . )))) Ничего, переживем))))))))))
Я бы поехала по Европе. А шкаф осенью в кредит купила бы.
тур
А в шкафу моя кровать поместится?...))))))))))))))
что за тур такой за 1000 долларов? просветите)
где взяли такую цену??
Конечно тур!!!! Шкаф зимой купите...
Что это за тур за 1000 долларов?)) ) Недельная поездка в Прагу стоит 1000 евро. Лет 5 назад евротур на одного стоил 25 тысяч рублей. А сейчас, на двоих и за 30 тысяч - разве что автостопом)))
Маловато денюжков для тура по Европе. Это всего 7оо евро. Куда на них уедешь? Шкаф покупайте.
Я бы тур купила, отдыхать всегда нужно, а шкаф - дело наживное
Если и правда есть такие дешевые туры по Европе, то 100 % тур . Шкаф всегда можно купить, а провести время вместе и посмотреть, что то новое за такую сумму не всем удается.
лучше - гроб, надежнее, гыыыыыыыыы
Не, ТАКОЙ тур не надо, лучше шкаф.
В тур за 1000 долларов? Лучше шкаф....
тур тур я за тур, брось какой шкаф... езжайте в тур, ой я даже подпрыгнула
тур, конечно.
Самые надежные инвестиции - в путешествия. Впечатления у Вас никто никогда не отнимет, они навсегда с Вами. А шкаф - что такое шкаф? Шкаф - это только шкаф, и ничего более
Если вы уже не первый раз откладываете покупку - то лучше покупайте шкаф! Знаю я некоторых.... Все время откладывают ремонты и покупки, берут кредиты, едут в отпуск, а дома - разруха! В туре вы неделю пробудете, а дома - все остальное время. Поэтому в нем должно быть чисто, удобно и уютно. Да и правильно тут пишут, "разводилово" это все. Вам еще с собой в этот тур нужно будет взять в 2 раза большн денег! А иначе за такие деньги не отдохнешь)
думаю тур. шкаф в рассрочку сможете! в принципе и отдых тоже можно в рассрочку. но отдых так полезен для семейной жизни, укрепит брак! и совместный досуг с любимым никакой даже самый классный шкаф не заменит!
тур однозначно.
Лично я бы лучше шкаф купил.
Я живу так, сначала обустраиваю дом а потом отдыхаю.
шкаф. Европа подождет.
Без вариантов выбирай тур
Шкав, адназначна
Семья на первом месте, а тур, это только улучшение вашей связи