Домашняя бухгалтерия

Куда потратить деньги? поехать в тур по Европе или сделать ремонт дома?

Путешествовать!! Срать на этот ремонт, сдохнем в этих стенах и все...
Ольга Алпеева
Лучший ответ
Жить в бомжатнике, а всем рассказывать, как хорошо и чисто в Европе? Европейцы не едут в тур по России, а делают ремонты в своих домах.
Натали Зисблюм 1. я в бомжатнике не живу
2. я не из России
3. Европеец европейцу рознь. и кто сказал что они по России не ездят?
конечно же ремонт.. И тогда строители за вас съездят в тур по Европе...
у меня сейчас ремонт
отпуск- жизнь проходит, ремонт никогда
Ремонт намного дороже и навечно, тур дешевле, и после него намного легче решиться на обновление... Думай!
я б ремонт сделала. видали мы эту европу в тапочках ...и вообще когда вопрос стоит или/или, делать в интересах всей семьи
Подойти к этому вопросу рачительно. Часть денег отложить на ремонт и выбрать не дорогой отдых. Я таки за отдых.
Я про ремонт больше не хочу и думать, потому как его невозможно закончить, а только остановить. Пока у меня в квартире шел вялотекущий ремонт я сменила три места работы, а он все не прекращается, при этом я очень консервативна и не люблю кардинальных перемен.
Я как человек практичный сделала бы ремонт и по тиху собирала на поездку в Европу. В Европе вы по будете 10 дней от силы, а без ремонта дома 355 дней в году. Тем более в стране кризис и неизвестно когда он закончится, так пусть хоть дома будет уютно и хорошо. А отдохнуть можно в компании хороших друзей на даче и когда вновь появятся деньги поехать куда планировали.
Go`zal Kaxarova
Ну если все течет и разваливается то ремонт. Если жить можно то поездкка.
если дома обстановка хорошая, можно и оставить пока так.
а душой все-таки нужно отдохнуть. и телом!
ремонт
Aida Ospanova
Ремонт. Тур-счастье временное. Ремонт-надолго. Хотя и мир хочется посмотреть... Когда нще возможность будет... Тур)
едь в европу пока здоровье позволяет и есть с кем, эмоции дороже, поживешь и без новых обоев.

личный опыт
Алена Зезина
тур лучше.
Мария Степина
Конечно в тур по Европе! Чего тут думать то?
в Европу надо ехать, за впечатлениями, а ремонтом можно и в течение года помаленьку заниматься
И то и то хорошо.
покупайте квартиру в Словении лучше сразу https://mirag.ru/
и ремонт не нужен и деньги вложены по назначению
Демонтаж печей

Замена кровли

Отделка фасада сайдингом

Дренаж фундамента и участка

Установка свайно-винтового фундамента для восстановления каркасного дома и тех домов, где это оправдано

В результате вы получаете полностью готовый к проживанию, защищённый от холодов и сырости дом и нашу гарантию на 24 месяца.
http://vosstanovleniedomov.ru/