Домашняя бухгалтерия

Вопрос к замужним дамам (вн.)

С радостью или как ваш муж покупает себе обновки? Заставляете ли его приобретать что либо или он сам напоминает, что ему "нечего носить или всё надоело"?
Fox Fire
Мужа буквально заставляю что либо покупать, отбивается, кричит что ничего не надо, радость от покупки ЕМУ скорее испытываю я....
Анастасия Кокорева
Лучший ответ
Ноутбуки, дорогие мобильники и дорогие часы покупает радостно, не моргнув глазом))) А вот на одежду надо уговаривать, обычно отбрыкивается, что у него всё и так есть.
F F
не любит магазины (( Сама покупаю, если не угодила, иду меняю. Если опять не угодила - забросим в шкаф
Мадина Срымова
я своего с трудом уговариваю что ему нужно то и то
Иришка Чернова
он в такие моменты сразу вспоминает что еще мне не купили.. . приходится практически насильно.. . хотя за покупками для меня может весь день по магазинам ходить
Юля Либрук
Заставляю приобретать новые вещи, когда есть финансовая возможность. Сам не проявляет никакой инициативы в этом вопросе.
Мой не просит. Сама неделю уговариваю, потом с криком идем в магазин и тут он разворачивается. Идем за джинсами, а покупаем джинсы, свитера, майки и прочее. И так каждые полгода.
Эх, мне бы так! А то вечно надеть нечего. ))))
О покупке обновок напоминаю мужу сама, а он говорит, что пока на его старой одежде не появятся дыры, менять её смысла нет.
Когда как.
Лилия Чебек
Покупает вещи, когда они действительно необходимы. Все носит очень аккуратно. Периодически уговариваю купить что-нибудь новое, он упирается, но иногда соглашается.
мой бывший муж с удовольствием покупал себе дорогую, фирменную одежду, и нисколько ее не берег.
заносит до дыр, но дешевое не покупал, хоть и доход у нас был оч. низкий
я сама ему столько покупаю... что если год не покупать всё равно самый самый будет... на работе
пока я не скажу: "не носи это, ты выглядишь как бомж", он будет одежду до дыр носить. Мама так его приучила, а меня она считает транжирой и шмоточницей. А я хочу, чтобы мой муж был лучше всех.
для меня это целое испытание он терпенть не может покупать вещи для себя
Прочитала предыдущие ответы - удивилась... Одной мне так не везет что ли. Муж постоянно требует новые вещи, причем стильные и модные. считает, что обуви у него должно быть не меньше 10 пар (на сезон), так же курток, джинс, футболок и т. д.
Из магазина вытащить сложно.
Не любит обновки. Очень часто приходится заставлять что-то себе купить. Наверное, ждет пока вещь сама придет домой :)
По-разному. Некоторые вещи я сама покупаю, некоторые он сам. Намедни тут было - врывается в квартиру и вместо здрасьте с улыбкой во все 32 : "А у меня джинсы на му***дях порвались!! ! " Я аж с дивана от хохота скатилась.. . Поехали, конечно, сразу покупать..
Покупаю ему сама когда это нужно
Всем всё,покупаю сама. У меня есть книжечка, где нарисованы картинки "верха" и "низа"Всё записано в см. Любимая фраза мужа.. "Себе лучше купи. у меня всё есть"....
Покупает все . И себе, и детям, и мне. Мне в этой жизни он не купил разве что бюстгалтер, но не потому что стесняется, а просто на глаза не попался. (при этом никогда не ошибается в размерах)
Все покупки и обновки для него в плане одежды - исключительно моя инициатива.
Лариса & Нурик
Купить одежду уговариваю, а разную технику сам покупает.
мой модница, напоминать не надо.... в курсе модных новинок))))))))))))
я ему сама все покупаю. он радуется, потому что это бывает нечасто:)
А я куплю то ему цвет, то размер, то ещё что нибудь. так что я уже 2-ой раз зарекаюсь что либо покупать. только носки. всё.
Ольга Есина
Мой муж с огромным удовольствием покупает себе обновки (чаще чем я) . Ему всегда, хочется что то нового!)))))
Не напоминает. Наоборот, начинает орать, что все есть)))) )
Но покупает и носит потом с удовольствием)
мужу никогда ничего не надо, поэтому беру его в охапку и по магазинам. так и одеваю.
Во, и для меня обновки моего мужа чисто моя инициатива, но только свекровь скажет, что ее сын плохо одет, он сразу начинает прикупаться
У нас блин когда как, но чаще беру за ухо и веду в магазин !
Мадоу 224 .
сама веду в магазин. с удовольствием покупает сам только тогда, когда намечается какое-нибудь мероприятие (свадьба, день рождение)
Мой муж обычно покупает себе обновки вместе сомной, если покупаю ему их я, он очень счаслив и благодарен.