Домашняя бухгалтерия
Вопрос именно замужним дамам (вн)
А вам важно знать размер доходов мужа? Если он при этом не отказывает вам в ваших финансовых просьбах и, в принципе, не ограничивает в тратах. А почему важно?
совершенно не важно.
муж должен содержать семью и дом.
всё остальное меня не касается
муж должен содержать семью и дом.
всё остальное меня не касается
важно. а просьб финасовых у нас нет, так как оба работаем и деньги у нас общие. вт поэтому доходы наши прозрачны
Ну, мне важно, чтоб не меньше определенной суммы, чтоб это не отразилось на привычной жизни, а так - если спрошу - он скажет, если не спрошу - отчета давать не будет.
Я знаю, наверное это все же вопрос ДОВЕРИЯ, мое знание абсолютно не значит, что муж ДОЛЖЕН все принести и куда-то положить
мне не важно именно потому, что не отказывает!
да мне не особо интересно, я денежными делами не занимаюсь-все платежи муж делает. но он всегда сам рассказывает-столько -то заработал, столько -то сверхурочные. .
а на себя он не потратит, не спросив. можно подумать-я скажу -нет))))
у меня муж не олигарх, чтобы не знать его доходы...
Мне нет.)
важна не называемая сумма, а открытость и доверие и потом, так легче что-то запланировать и вести хозяйство
важно- хочу гордиться мужем- сам приходт и рассказывает сколько сегодня заработал и так далее
Мне не важно, но я знаю, потому что он сам говорит.
У нас с мужем таких заморочек не было. всегда все отдавал. Деньги лежали в одном месте. Если предстояли траты - оговаривали. И квартиру и машину и гараж - все писал на меня.... сейчас все переписали на дочь.... Вместе 32 года.
Я не знаю сколько муж зарабатывает, но честно говоря меня это не интересует, ведь когда мне надо он всегда дает.
Почитаешь ответы и диву даешься.... практически у всех мужья либо миллионеры и олигархи, что жены даже их доходов не знают.. .
мой приносит расчетный листок каждый месяц и я тогда сама планирую бюджет семьи, покупки и прочее.
Может вообще дать свою кредитку и я сама с нее снимаю деньги, благо код знаю, как впрочем и он мой.
ой, как у вас все сложно)))))) а у меня муж бюджетник)))) и зарплату ему Я начисляю))))))))) и на деньги ему фиолетово, ему тратить некогда, только командует-купить то и то)))) вот такие мы скучные)))))))
Я вообще с радостью передала бы мужу планирование бюджета. Транжира я. Доходы мужа меня не интересуют.
русским женщинам всегда надо сунуть свой нос в чужой кошелек а то это им не даст покоя. В Европе нет таой привычки У каждого свои деньгиЮ Общее только питание. И трятят так как считают нужным. Обговариваются еще крупные покупки, типа телевизор, холодильник.
Мне пофиг если честно. Мне принес денег и ладно. Иногда могу поинтересоваться ради любопытства))
млять.. важно потому что... потому что некомфортно, когда тебе не хотят говорить. По непонятной причине
Я знаю доходы мужа!! ! И бюджет у нас общий и покупать он себе может всё что захочет!!!
я не знаю точно сколько у меня зарабатывает, да и не важно это особо, обычно я спрашиваю к какому времени мы сможем купить вот это или то
Нет не важно, я за всю жизнь не слыхала от мужа, что нет денег и мы не можем себе что то позволить. Никогда мне ни в чем не отказывал. что это изменит, если я узнаю о его доходах? Ну 10 тысяч больше . 10 тысяч меньше. что это может изменить, мне, честно, говоря просто скучно разбираться во всех этих бумагах, счетах. фондах.
Мне не важно, понятия не имею, сколько зарабатывает мой муж. Мне нужно - он даёт, а что там оставляет себе и на что тратит - его личное дело. Как замуж вышла - ни дня не работала.
муж как то не скрывает сколько зарабатывает)
я у нас как в Европе у каждого своё....никто ни у кого не спрашивает сколько .
конечно, важно!
надо же не только проедать деньги, но и копить на что-то, а как знать, сколько откладывать, если не знаешь заработок мужа?
Мне важно, потому что вопросом распределения денег в семье занимаюсь я. И на какую сумму в этом месяце мне придется рассчитать бюджет, и сколько от него в заначку спрятать. Он мне просто карточку свою отдал.
обычно да, но если я женщина а муж работает-я хочу иметь маленькую тайну, нужно жить с удовольствием на то что он тратит
Как то не заморачивалась на эту тему, потому что работаем вместе и з/пл получаю за него сама. он не против!
Я не интересуюсь доходами мужа. Сколько мне нужно он мне дает, а сколько зарабатывает и куда тратит его проблемы.