Домашняя бухгалтерия

Реально ли получить алименты если я живу в столице ,а должник скрывается в тульской области?

Li
Lilichka
задолженность останется до тех пор, пока не выплатит все не зависимо сколько лет будет ребенку. а освободить сможете только лишив отца родительских прав, для этого у вас есть все основания. при этом сохраняется обязанность по уплате алиментов.

Сходите к приставу и ознакомтесь с делом а заодно напишите на него заявление .Статья 157. Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей

1. Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
Светлана Захарова
Лучший ответ
Наталья Анисимова слушай, а ты молодец, здорово подготовилась. тебе это скоро пригодится. ой и не завидую я твоему мужу
Его сейчас за границу не выпустят, из Тульской области точно. Мой брат там работает, так еле успел налоги заплатить перед вылетом, в турагентстве спасибо, предупредили.
Светлана М
мужики п.. , х.. , и г,.!!)))))
Hadicha Kamaeva*
москвичкам алименты платить не обязательно
Lilichka А что московские дети не кушают и пьют?как вы все нас не любите!только наше жилье к сожалению вас привлекает -этот урок я усвоила .
его не банки должны искать, а судебные приставы! а вы должны регулярно приставам напоминать про их обязанности, так что рано или поздно найдут. Если есть связь с должником, то напомните ему, что тот период, который он не платит алименты, даже если он не работает, не освобождает от ответственности и с 18-летием ребенка долг не аннулируется, всю жизнь бегать не сможет, будет потом до пенсии долги выплачивать
реально, если его найдут!
Леся К
Конечно! Если он работает то 25-33 процента если нет .То минималку будет отдавать или на него обрушится вся мощь государства.
Реально, этим должны заниматься судебные приставы
Оксана Гурбо
вот козел, чтоб его пробрало
Конечно. Если есть решение суда, то должник обязан платить в сберкассе на определённый счёт, независимо от того, где находится.