Домашняя бухгалтерия
Как вы думаете-30 штук на двоих-это норм? А на троих??? Для Москвы!
муж,жена, ребенок. Достойный ли это заработок для мужчины?
Однако, очень мало. Но я смотрю при этом на интернет хватает? Может это товар первой небходимости при таких доходах?
Зимфира Давиденко
Ну интернет в наши дни-это уж вовсе не роскошь!)))
Для Москвы - не очень хватит на троих то! Но - можно прожить! Можно! Еще и откладывать можно! Главное - все считать хорошенько!
Зимфира Давиденко
Прожить-то конечно можно и на 15! Действительно-вопрос только как! И достойный ли мужчина это,который имеет хорошую иномарку, пьет дорогое пиво, а домой приносит 30 в месяц жене и малышу! А остальное на развитие его бизнесе !И еще говорит такие слова-а вот большинство в Москве семьями на 15 штук живут и ничего!!!
так себе. нам на двоих не хватает
Для Алтайского края еще потянет, для москвы думаю ужасно мало..:)
Вы когда замуж выходили, он больше приносил? Если ДА, то наверняка это временные трудности.. .
Приносит столько, сколько может. Не попрекайте его Крушовицей, ему тоже нужно расслабиться с друзьями-пива попить, не будьте эгоистичны)) )
Другой момент... на ЧТО именно даются эти 30.000?Продукты, квартплата, одежда... Думаю, что можно, если вы любящая жена и хорошая хозяйка)) )
...Он же не лежит на диване нога-на-ногу, не плюёт в потолок, отказываясь работать из-за мигрени)))
Нам в Питере 70штук тока тока, а для Москвы как то не серьёзно.
мало на троих
у. е. - да
я бы прожила бенз печали и забот
нам 60 тысяч на троих не хватает ( тоже из Москвы мы
Даже на одного не очень
опупеть, на одного то мало. очень мало... .
на 15 штук живут, да, но КАК.... вот в чем вопрос.
Зимфира Давиденко
а жена в декрете с ЕГО ребеночком сидит годовалым
на одного человека в самый раз, а вот на троих. хз
Ну смотря как жить????