Домашняя бухгалтерия

Прям не верится.. . Что, можно прожить в областном центре, если 30 тысяч в месяц на троих?... +

За коммуналку - в общей сложности 5 тысяч.. . Нет, ну хорошо, что народ умеет экономить!
Многие на 10 т. р. живут семьями. А с 30 т. р. уже ипотеку умудряются платить.
Оксана Парфенюк
Лучший ответ
У нас в Москве люди и на меньшие деньги живут.
Не все тут как сыр в масле катаются.
Можно. И не только в областном центре
А почему нет? 25 тысяч на троих вполне нормально. Конечно готовить надо и кое-что самой шить-вязать, заготавливать.
представляете олигархи смотрят на вас и тоже удивляются ))
Елена Бибикова
Да уж поверь
живут, плохо питаясь и ничего себе не покупая. Отдых - на даче
ой, пилять!!! ышо одна-боГатаяяя))) )
да в областных центрах жизнь дешевле!!! намного!
Ирина Тарасова
я тут недавно слышала про вакантные места педиатра в орловскую область 4700 зп... вот это жизнь, даж на поезду на кипр останется
Марина
ёптыть... мы вот в райцентре на 25 тыщщ вчетвером выживаем вполне... и так большая часть населения россии
если не устраивает-берите подработку. это в деревнях с работой туго.
Если правильно расставить приоритеты, то очень даже можно, при этом и откладывать можно исхитриться. Была бы хозяйка мудрой.
Елена Карпова
Да.
Елена Смирнова
А на 1000 гривен? Когда коммуналка около 300-т?...
Ольга Олейник
В областном центре наверно можно. там большинство людей имеют огород может ваша семья в частном доме живет огород садит, кур, коров, свиней держит. Хорошие хозяева себя едой основном сами обеспечивают. У нас многие в райцентрах живут держат домашнее хозяйство, а работают в городе сутки трое. Так люди с минимальной зарплатой держа пасеку и свиней уже пол Европы посмотрели и в Турции и Египте были. Потому, что у них зарплата не основной источник дохода они свининой торгуют, медом, молоком и домашними яйцами, а на работе копейки получают. А второй вариант может люди очень экономные и на всем экономят.
вы прикололись? для областного центра 30 тыр. это супер з/плата!
в мегаполисах и городах миллионниках и на меньшую сумму семьи живут.
до можно и на 3 смотря как жить..!!
смотря как жить
да вы зажрались дорогуша,
Некоторые как то выживают, мне такой суммы не хватило бы.