Домашняя бухгалтерия

Некоторые жалуются, что им не хватает ста тысяч в месяц на троих, четверых. Это регионы.

Это как надо тратить деньги, чтобы такой суммы не хватало?
Примерно на 30 тыс. живём и даже хватает на самое необходимое и машина есть. Голодными не бываем. А родственница живёт с семьёй на 50 тыс. И ежедневно мужу скандалы закатывает, что денег мало.
Галина Шлапакова
Лучший ответ
Иришенька Пустовалова Вот и я о чем, кто как тратит деньги, как говорится...
По доходам и расход. А кому хватает? Никому не хватает.
Содержание личного вертолета нынче очень дорого или это все "понтики")))
жадность не зависит от доходов
Олёна Осокина
Ну, когда желания превосходят наши возможности-всегда денег не хватает:)
Ольга
Фига се!! ! сто тыщ кому-то в регионе не хватает- на 3х и 4х!!!. Закушались.. . У нас всего 80, минус 25 - ипотека, 5-квартплата, интернет. Остаётся 50 на пятерых - ХВАТАЕТ!! ! Даже откладывать по чуть-чуть получается!...;)))
Иришенька Пустовалова Да даже восемьдесят тысяч многим не снились, люди и на двадцать живут, не жалуются. А кому-то ста мало.
и не говорите. В Москве на 20 т. р. живем вдвоем и ничего.
По-разному жить можно.. . И тратить соответственно...
Нет деньгах счастье, а в их количестве
Лерка Лерка
Живу один, летом доход больше 50 тысяч долларов на летний сезон, в зимнее время от 300 т. р .
Мне с моими запросами этого более чем достаточно! Но половина этих сумм улетает на развитие дела, налоги и т. д.
Недвижимость и машина есть.

Видимо эти семьи слишком много тратят денег, транжиры проще говоря.
Nelly Shagoyan
да ни хера-мы вдвоем на 12 тыс существуем, а если еще вычесть коммунальные, то... бомжы должны нам место уступить
Юлия Лифанова
Ну, аппетит приходит во время еды.. . Чем больше доход, тем больше не хватает, как обычно)) ) Это сейчас мне кажется эта сумма запредельной)) ) А стань я ее получать, конечно, возрастут запросы, и захочется большего))))
Галина Дикун