Домашняя бухгалтерия
Некоторые жалуются, что им не хватает ста тысяч в месяц на троих, четверых. Это регионы.
Это как надо тратить деньги, чтобы такой суммы не хватало?
Примерно на 30 тыс. живём и даже хватает на самое необходимое и машина есть. Голодными не бываем. А родственница живёт с семьёй на 50 тыс. И ежедневно мужу скандалы закатывает, что денег мало.
Иришенька Пустовалова
Вот и я о чем, кто как тратит деньги, как говорится...
По доходам и расход. А кому хватает? Никому не хватает.
Содержание личного вертолета нынче очень дорого или это все "понтики")))
жадность не зависит от доходов
Ну, когда желания превосходят наши возможности-всегда денег не хватает:)
Фига се!! ! сто тыщ кому-то в регионе не хватает- на 3х и 4х!!!. Закушались.. . У нас всего 80, минус 25 - ипотека, 5-квартплата, интернет. Остаётся 50 на пятерых - ХВАТАЕТ!! ! Даже откладывать по чуть-чуть получается!...;)))
Иришенька Пустовалова
Да даже восемьдесят тысяч многим не снились, люди и на двадцать живут, не жалуются. А кому-то ста мало.
и не говорите. В Москве на 20 т. р. живем вдвоем и ничего.
По-разному жить можно.. . И тратить соответственно...
Нет деньгах счастье, а в их количестве
Живу один, летом доход больше 50 тысяч долларов на летний сезон, в зимнее время от 300 т. р .
Мне с моими запросами этого более чем достаточно! Но половина этих сумм улетает на развитие дела, налоги и т. д.
Недвижимость и машина есть.
Видимо эти семьи слишком много тратят денег, транжиры проще говоря.
Мне с моими запросами этого более чем достаточно! Но половина этих сумм улетает на развитие дела, налоги и т. д.
Недвижимость и машина есть.
Видимо эти семьи слишком много тратят денег, транжиры проще говоря.
да ни хера-мы вдвоем на 12 тыс существуем, а если еще вычесть коммунальные, то... бомжы должны нам место уступить
Ну, аппетит приходит во время еды.. . Чем больше доход, тем больше не хватает, как обычно)) ) Это сейчас мне кажется эта сумма запредельной)) ) А стань я ее получать, конечно, возрастут запросы, и захочется большего))))
Похожие вопросы
- Прям не верится.. . Что, можно прожить в областном центре, если 30 тысяч в месяц на троих?... +
- вам бы хватило 60 тыс. на троих с маленьким ребенком?
- Как люди живут на 50 тысяч рубл на троих-четверых?
- Семья: муж, жена и 3-х месячный ребенок, вам бы хватило 20 000тг в месяц на продукты и мелкие расходы на троих?
- Сколько денег вам хватает на ведение домашнего хозяйства в месяц (укажите количество человек и регион)
- Девушки! От скольки тыс. в месяц начинается нормальная зарплата для мужика? укажите регион
- Вам бы хватило 85 тыс руб в месяц на двоих если бы вы жили в Москве?
- Доходы бедных менее 30 тыс в месяц, средний класс 31-99 тыс в месяц. Богатые -- более 100 тыс в месяц (в рублях).
- Хватает ли парню и девушке на жизнь если их общий доход-60-70 тыс в месяц?
- в мейле пишут, что россиянам на скромную жизнь в месяц хватает 23 тыс. рублей. нереально?