Домашняя бухгалтерия

Как люди живут на 50 тысяч рубл на троих-четверых?

Я знаю девушку, которая с оклада в 6 т. р. (бывают премии) ездит отдыхать за границу. Да, она в семье живет (куском не обделят) , но одевается сама, проезд на уровне московских цен. Зажрались вы. Если готовить, не пить дорогое бухло, то жить можно прилично (при наличии своего жилья).
Светлана Аримбетова
Лучший ответ
Вот как на 5000 живут - вопрос, а жить втроём на сумму от 30000 вполне реально.
Анна Баранова
некоторые живут на троих 10 тыс.
Светлана Дзюма
Нормально живут. Считать умеют. Хотелки поменьше, чем у транжир. Вообще многие и на меньшие суммы нормально живут. Как говорила моя бабушка "Богатеют не приходом, а расходом". У некоторых смотришь и доход хороший, а вечно им до зарплаты не хватает.
Anastasia Arhipova
Экономно.
Baltagul Ospanova
нормально
И в Москве живут на более скромные зарплаты. Сам в Москве живу.

Все нижеотвечающие оллигархи?
Ив
Иван
я пойду застрелюсь..
Если не брать в расчет страну Москву, то в России очень даже можно жить безбедно на такие деньжищи!!!
Ёжик В Тумане
А мы не в Ватикан-Московии. В провинции-6т. р. -нормально. 8-хорошо. 15т-замечательно! А в деревнне зарплата есть-аж 800рубл. Ну как? взбодрил?
V.
Viktoria .
Ты дура? ? Люди в замкадье есть зарплаты 6-7 тысяч и семья живет на них
я живу, ничего нормально
Анна Клишо
смотря у кого какие потребности.... если не ездить на отдых, покупать одежду недорогую, не ходить по ресторанам и т. д. , наверное, можно.. . но я не представляю тоже как на 50 тыс. вчетвером жить.. . мне большей суммы на одного мало кажется ((
Вдвоём живём на 15 тыс.. . вчера купила лекарство на 3 тыс.. . сегодня пойду платить за квартиру...
Ирина Кочина
matoxa- зачем свадьбу надо было вообще делать, не понимаю.. чтоб потом расплачиваться много лет за 1 проведенный весело день.. .
лучше путешествовать, впечатлений и эмоций больше.

вообще странный вопрос, кому то и 200 тыщ мало будет, а кому то и 20 т хватает...
да прекрасно живут. у семьи моей сестры доход менее 40 тыс. на 3 человек, ещё и кредит за машину выплачивают. не голодают, покупают новую одежду и технику, ребенку оплачивают репетитора, на юг отдыхать ездят)
50 000 это для многих очень круто!!!! Но я тоже не представляю, как на эти копейки можно выжить, хоть сама из "провинции"
СЕКРЕТ ФИРМЫ - КТО-ТО И НА 300 ТЫСЯЧ ЕЛЕ КОНЦЫ СВОДИТ.
Айман Абенова
Живут по-разному.
это большая сумма, даже если в семье двое взрослых и трое малышей (иждевенцев)
мы живем вторем плюс ребенок на такие деньги и ниче. живы пока. за коммунальные услуги заплати, за садик заплати, на бензин еще надо. а еще про отдых за границей забыла. вот как то так и живем.
Ирина Юдицкая
троем живем на 25.000
Я тоже не понимаю, как.. . Хотя, наверно, смотря в каком городе. Я из Санкт-Петербурга. И тут только на одну дорогу до работы необходимо около 4х тысяч в месяц на одного человека.
Мы с мужем на двоих получаем 70 тысяч. Третий год выплачиваем кредит за свадьбу. Единственный раз в прошлом году на море съездили, тоже в долг. В этом году об отпуске и речи быть не может. Даже платье на свадьбу подруги неначто купить. квартплата растет, продукты дорожают, а серая зарплата не увеличивается :(
Есть люди и на меньше живут зарплату. И ни чего, живы/здоровы...
Ирина Клопот
Тяжело наверно
Ну да, в принципе это мало, но выжить можно!!!