Домашняя бухгалтерия
Как люди живут на 50 тысяч рубл на троих-четверых?
Я знаю девушку, которая с оклада в 6 т. р. (бывают премии) ездит отдыхать за границу. Да, она в семье живет (куском не обделят) , но одевается сама, проезд на уровне московских цен. Зажрались вы. Если готовить, не пить дорогое бухло, то жить можно прилично (при наличии своего жилья).
Вот как на 5000 живут - вопрос, а жить втроём на сумму от 30000 вполне реально.
некоторые живут на троих 10 тыс.
Нормально живут. Считать умеют. Хотелки поменьше, чем у транжир. Вообще многие и на меньшие суммы нормально живут. Как говорила моя бабушка "Богатеют не приходом, а расходом". У некоторых смотришь и доход хороший, а вечно им до зарплаты не хватает.
Экономно.
нормально
И в Москве живут на более скромные зарплаты. Сам в Москве живу.
Все нижеотвечающие оллигархи?
я пойду застрелюсь..
Если не брать в расчет страну Москву, то в России очень даже можно жить безбедно на такие деньжищи!!!
А мы не в Ватикан-Московии. В провинции-6т. р. -нормально. 8-хорошо. 15т-замечательно! А в деревнне зарплата есть-аж 800рубл. Ну как? взбодрил?
Ты дура? ? Люди в замкадье есть зарплаты 6-7 тысяч и семья живет на них
я живу, ничего нормально
смотря у кого какие потребности.... если не ездить на отдых, покупать одежду недорогую, не ходить по ресторанам и т. д. , наверное, можно.. . но я не представляю тоже как на 50 тыс. вчетвером жить.. . мне большей суммы на одного мало кажется ((
Вдвоём живём на 15 тыс.. . вчера купила лекарство на 3 тыс.. . сегодня пойду платить за квартиру...
matoxa- зачем свадьбу надо было вообще делать, не понимаю.. чтоб потом расплачиваться много лет за 1 проведенный весело день.. .
лучше путешествовать, впечатлений и эмоций больше.
вообще странный вопрос, кому то и 200 тыщ мало будет, а кому то и 20 т хватает...
да прекрасно живут. у семьи моей сестры доход менее 40 тыс. на 3 человек, ещё и кредит за машину выплачивают. не голодают, покупают новую одежду и технику, ребенку оплачивают репетитора, на юг отдыхать ездят)
50 000 это для многих очень круто!!!! Но я тоже не представляю, как на эти копейки можно выжить, хоть сама из "провинции"
СЕКРЕТ ФИРМЫ - КТО-ТО И НА 300 ТЫСЯЧ ЕЛЕ КОНЦЫ СВОДИТ.
Живут по-разному.
это большая сумма, даже если в семье двое взрослых и трое малышей (иждевенцев)
мы живем вторем плюс ребенок на такие деньги и ниче. живы пока. за коммунальные услуги заплати, за садик заплати, на бензин еще надо. а еще про отдых за границей забыла. вот как то так и живем.
троем живем на 25.000
Я тоже не понимаю, как.. . Хотя, наверно, смотря в каком городе. Я из Санкт-Петербурга. И тут только на одну дорогу до работы необходимо около 4х тысяч в месяц на одного человека.
Мы с мужем на двоих получаем 70 тысяч. Третий год выплачиваем кредит за свадьбу. Единственный раз в прошлом году на море съездили, тоже в долг. В этом году об отпуске и речи быть не может. Даже платье на свадьбу подруги неначто купить. квартплата растет, продукты дорожают, а серая зарплата не увеличивается :(
Есть люди и на меньше живут зарплату. И ни чего, живы/здоровы...
Тяжело наверно
Ну да, в принципе это мало, но выжить можно!!!