Домашняя бухгалтерия

Вопрос про алименты .

Raushan Zhantogulova
да козлы они (за редким исключением! ) мой бывший за последние 5лет ни разу летом денег не присылал! перед началом уч года сказала дочери, что пусть он хоть раз учебники купит! каково было его изумление, что только на учебники ушло 3,5 тыс. они просто не думают, что ребенок кушать хочет, одеваться не хуже других....
Ирина Айзикович
Лучший ответ
Они так не считают, они так от уплаты отмазываются!
E:
Elin4Ik :ь
Ну снова понеслось.. . Отдайте мужу ребенка и платите сами алименты, чего жаловаться то, а он пусть воспитывает и растит. Не хотите? Ну так смиритесь с тем что некоторые мужчины бывают козлами и далеко не все мужчины зарабатывают как олигархи. И не надо забывать что не все женщины святоши, некоторые реально тратят деньги на себя.
Евгения Колесова Вы либо слишком юная особа, либо муж решает ваши проблемы.
Евгения Щукина вы на редкость умная женщина.Я уж думал,что таких нет.
Да я вообще не против, пусть не платит алиметы, пусть покупает ребенку все необходимое.
жалуются те которые рожали только за деньги. Они сами из себя ничего не представляют, а ребёнок у них инструмент давления на мужика. как правило сама пьянь, но ребёнка не отдаст, он у неё как личный заработок.
Законодательство надо менять!!!
Raushan Zhantogulova Ну не знаю, подружке муж плати 500 рублей алименты, и искренне считает что ребенку 1000 в месяц на жизнь достаточно.
Просто экономят на своих же детях!! ! Хотя не все!
У нас знакомый есть, он разведен, с женой договорились что он будет по 10 тыс ежемесечно давать на содержание ребенка а она в свою очередь на аллименты подавать не будет. Уже 5 лет так живут. Не жалуются, у него своя жизнь, у нее своя!
А может это происходит от того что 2-е взрослых людей не способны договориться? А думают только о своих амбициях
В вопросе-ответ. Бывшие становятся чужими, и детей считают чужими. А для отдельных особей скажу- пусть почитают брачное законодательство Канады.
Государство должно создавать законы, защищающие интересы родителя и ребенка.
у мужчин сложился стереотип что женщины умеют только тратить.. причем в больших количествах.. поэтому им жалко