Домашняя бухгалтерия

А ваша семья пользуется программами для подсчета бюджета или нет?

Мы пользуемся вот этой программой (http://www.dominsoft.ru/), там очень удобный как раз бюджет, видно сколько запланировали потратить, сколько куда уже потратили, где перерасход, сколько денег остается до конца месяца и т. п.
Anastasiya Boldysh
Лучший ответ
нет
я сама и добытчик и растратчик
конечно основные платы-как коммуналку, школу -это я планирую, остальное как получится
Светлана Ринас
сама планирую-вплоть до составления меню на 2 недели с варианиами. Ну и стараюсь готовить из чего есть и чтобы вкусноюИ получается откладывать=это не значит, что во могом себя ущемляем-наоборот, в рацион питания предусматриваю все продукты и фрукты с овощами -мясом-рыбой-сладостями. Ну а остальное =на прочие необходимые и остаток=в чулок в СКВ
Hilola Salieva
все собираюсь начать, говорят подсчитывая можно избежать многих ненужных трат
чего их считать? прибавятся что ли?
нет. а хотела бы.. . а то муж не верит, сколько и куда идет...
Что-бы не экономить, нужно много зарабатывать.
Lida Popovich
Нет, мы сразу откладываем на питание, а остальные по ветру.
Пробавала, на это много времени уходит. Вспомни, что купали, да запиши. За это время поесть приготовишь.
Кризис-не кризис, а однажды завела по случаю семейный бюджет... потихому от мужа.. . Оказалось, что вовремя - месяц каждый день расписывала, а когда мой любимый вздохнул"И куда деньги деваем..? " - выложила все статьи и доходов и расходов. Теперь сам просит - так лучше. Хоть особо экономить не стали, но.. . иногда это полезно.. . ;)
Ulzhan Kerimkul