Домашняя бухгалтерия

Зачем брат так сделал?

Брат пришёл из института. Сел за свой компьютер.Я громко слушала музыку, а он программу на компе писал.У нас у каждого свой комп. Он просил сделать музыку потище, а я не слушала его. В результате он вытащил винчестел из моего ноутбукука и об стенку долбанул винчестер. P.S. Сейчас сижу у подруги.
ну раз по-другому не понимаешь.
Жанар Окашева
Лучший ответ
чтоб слушала у подруги!
Мозгов должно хватать дать человеку работать спокойно и не мешать ему своими развлечениями!
Радикально конечно винт вытащить - это ж он не в один момент вытащил!
Ну ничего - впредь может умнее будешь - надо с большей чуткостью относиться к человеку когда он работает
Алёнка _______
потому что нужно слушаться надо
Olesea Malancea
А почему ты музыку тише не делала? И не в первый раз так, наверное? Ты сидишь развлекаешься, а он учится. Если для тебя эти вещи равнозначные, то, видимо, с тобой по другому нельзя.
Жаль об стенку, а не об твою голову. Видимо это не первый раз, раз так довела .
псих и дурь из него лезет. Ставьте его вничестер в свой компьютер, если он подходит. Хотя по правде сказать, вы очень эгоистично поступили
Потому что хоть иногда нужно понимать друг друга, и не быть эгоисткой.
Достала ты его. Программу писать - ошибиться нельзя. Хоть одна ошибка в оператре и ищи потом неделями. А ты музыку. Купи наушники и слушай, что хочешь.
Elena Bangkok
Наверное очень достала брата.... Больше так не делай .
Достала ты его. И ему уже стыдно. Проблемы, а твоя музыка - последняя капля. Кстати, сейчас же сессия, а это стресс.
Ну он конечно погорячился... Но и Вам не надо вредничать.
Придурок он! Пусть теперь на новый год новый бук тебе дарит))
Златочка !!!
надо было сделать потише...
Вера *
Нечего было нервировать человекка, я бы вобще раздолбала весь комп!
Виноват в том, что не сдержал своих эмоций, а Вы спровоцировали, не пойдя на компромисс.
Аня Ст