Домашняя бухгалтерия
сколько вам надо получать чтоб жить и не тужить?
тут. . в москве ...достаточно около 4 у. е.. . на нашу семью. . это жизнь и путешествия. . остальное - на большие покупки можно отложить. . но мы живем давольно экономно. . не пьем спиртного и никаких сигарет-наркоты тоже нет. . по ресторанам ходим очень редко. . шопингом не болеем. . шмотки покупаем надолго. . даже не представляю сколько нужно получать, чтобы пить, курить и болтаться все время по магазинам..
Миллион долларов в месяц меня вполне устроит. =))
такой вопрос предполагает ответ не тужите я вам щас добавлю... ага держи карман шире
Много.
Сколько я получаю, столько и хватает. Но если добавят не откажусь.
с мужем общий доход около 25.практически не хватает.. .
думаю что около 35 было бы вполне достаточно=)у нас просто ещё ребёнок маленький, тоже как понимаете затратное предприятие=)
Да мне бы 30000 рублей бы вполне хватало. Сейчас получаю 9000...
250-300тысяч, на семью из трех человек, с учетом того что нужно построить дом
счастье не в деньгах!
ну тыщ 100, а если сильно губу раскатать то тыщ эдак 300 думаю хватит, хотя чем больше денег, тем запросы больше
тысяч триста в месяц
да пофиг, чё тут тужить, счастье не в деньгах нам всё хватает и мы не тужим
ну тысяч 50 мнеи мужу тысяч 80.
получаю 22,5 хватает и остается
Ровно столько, сколько надо для полного счастья. Шуры Балаганову нужно было 36руб 45коп.
очень и очень)))))))))))) эххх и этого то же я думаю что будет не хвотать)))))