Домашняя бухгалтерия

Пользование средствами Amway - экономия для семейного бюджета или расходы впустую? Ваш опыт....

мой опыт-не только экономия, но и заработок, нравится все, а кому не нравится-компания возвращает деньги-гарантия удовлетворения качеством-90 дней. клиентам моим тоже нравится-иначе не покупали бы, в Украине большой ассортимент, не знаю, правда, как в России
Галина Шелепенко
Лучший ответ
Светлана Дудникова Полностью согласен с Вами, сам являюсь НПА и тоже на украинской ветке, в системе Декстера Ягера.
Сергей, Вы уже достали со своим Амвеем....
Akbota Adilkyzy
Я первый раз вижу такое название, за мое невежество пардон.
Настя Матич
Американский ширпотреб Российские средства лучше и доступнее.
сначала казалось что все хорошо, что все чисто и безвредно.. а через 2 года не купила вовремя и пришлось мыть ваную силитом! ! и вы знаете, ванная за 2 года первый раз была белоснежной!! ! никакого сравненичя))) ) амвей не моет нефига!!!! ну есть хорошие вещи, но не все!!!! средство для посуды, полоскание для рта, но большинство средств бестолковые
уже второй год пользуюсь только ей))) правда качество по-тихоньку теряется... а экономия есть... особенно где вода мягкая-они больше для мягкой подходят)))))
Фу не хочу слышать про эту фигню
Экономия? Не смешите. Зубная паста и стиральный порошок далеко не от начала списка моих основных расходов. Качество? Да. Некоторые товары просто завораживают - Лок, ДишДропс, Глистер. Бритвы - отстой полнейший. Все остальное для бритья не лучше и не хуже, чем у конкурентов.
Самым обескураживающим оказалось то, что 300-400 долларов, израсходованных в начале, и.. . все. Если пасты на 3 месяца хватает, а порошка на год, то что покупать в следующем месяце?
Ayturgan Japarova
Средства как средства, но что да так это зомбирование своих распространителей путем САМ ЛОХ ПОПАЛСЯ - ПРИВЕДИ ШЕСТЕРЫХ СЕБЕ ПОДОБНЫХ.
Алёнка Алёнка
Ср-ва для посуды хватило на 2 года, порошок для замачивания понравился. Цены завышены. Пользуюсь более безопасными и более дейсвенными средствами компании-конкурента Amvay(русской!)
Елена Ефременко а поподробней про конкурентов
Сичинава Анастасия Смотря с какой целью Вы интересуетесь.Пишите на мой мир.
Сичинава Анастасия Другая компания.Причем ассортимент разнообразный-я пользуюсь всем (1-я компания,где чел-к может покупать только для себя и родных ,и получать за это деньги.)
экономии нет, к тому же продукция сомнительной сертификации
Светлана Почитальнова что значит сомнительной сертификации? сертификация либо есть,либо ее нет
Светлана Дудникова На продукцию имеются все сертификаты качества и безопасности от 83 стран мира. Разве сие не показатель?