Что значит денег нет?
Вы что оба без работы?
А как Вы определили что муж не любит Вас.
Может муж и любит Вас но без денег у Вас жизнь стала намного труднее.
Ведь мы все живём через покупки в магазин. Я не говорю конкретно чего там необходимо купить.
Ведь имено у вас нет любви так как муж не может понять что быдет завтра. Подругому сказать Вы живёте сегоднишним днём.
Вот мой вариант.
Но нужно работать, и бюджет распределят так чтобы в трудную минуту деньги были. Может и не много.
Домашняя бухгалтерия
Как быть денег нет и муж не любит?
Заработать денег и полюбить мужа)))))))
боржом пить поздно.
выходить замуж нужно было с приданым и запасным аэродромом
Найти любовника с деньгами)))
Поменяйте мужа!
вы сами превратили свою жизнь в "пожалейте меня"
вы глазки откройте пошире!
Вот такая же фигня.
Вы не его мама, пусть сидит на ее плечах. Освободитесь, и все заработанное вами будет ваше
Однозначно менять мужа! Или просто от него избавиться! Он ВАМ надо?
вот если бы муж не любил, а деньги были, тогда всё нормально, а если ещё и денег нет, да бросайте Вы такого мужа)))
взять себя в руки!
установит цель-это главное!
обдумать как ее достичь!
и начинать дастигать!!! !
УДАЧИ
установит цель-это главное!
обдумать как ее достичь!
и начинать дастигать!!! !
УДАЧИ
Вы думали, что только женщины любят из-за денег?
ой не стоит так расстраиваться только из-за того что остались без подарка! !
БЫВАЕТ И ХУЖЕ. . НЕТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПОДАРИЛ БЫ!
найти высокооплачиваемую работу и нового мужа, который вас будет любить! ! удачки)))
напица и забыца
Найти другого чтоб любил и деньги были .
Продайте мужа, будут хотя бы деньги)))
Деньги - дело наживное... а муж... попытайтесь влюбить его в себя, а потом пусть катится ко всем чертям!
повеситсо
бросить и жить для себя и работать....
удавица