Домашняя бухгалтерия

Как быть денег нет и муж не любит?

Что значит денег нет?
Вы что оба без работы?
А как Вы определили что муж не любит Вас.
Может муж и любит Вас но без денег у Вас жизнь стала намного труднее.
Ведь мы все живём через покупки в магазин. Я не говорю конкретно чего там необходимо купить.
Ведь имено у вас нет любви так как муж не может понять что быдет завтра. Подругому сказать Вы живёте сегоднишним днём.
Вот мой вариант.
Но нужно работать, и бюджет распределят так чтобы в трудную минуту деньги были. Может и не много.
Елена $
Лучший ответ
Заработать денег и полюбить мужа)))))))
Ольга Яматина
боржом пить поздно.
выходить замуж нужно было с приданым и запасным аэродромом
Найти любовника с деньгами)))
Наталья Кулик
Поменяйте мужа!
вы сами превратили свою жизнь в "пожалейте меня"
вы глазки откройте пошире!
Вот такая же фигня.
Мэри Клан Obad'yano
Вы не его мама, пусть сидит на ее плечах. Освободитесь, и все заработанное вами будет ваше
Однозначно менять мужа! Или просто от него избавиться! Он ВАМ надо?
Екатерина Есина Инна Вы считаете если муж не любит то он не нужен.
Ведь пишут что денег нет. Ведь деьги не падают с неба, в сию минуту. Их нужно как-то заработать(честным путём) и зарплата будет только лишь через 20-30 дней.
Например я бы тоже времено отложил слово люблю (хотя здесь понятие очень странное. Ведь поцеловать, обнять, поспать может это и не сложно.)Но думать о подарков, или что-то необходимо домой и жена подумала что я её не люблю. Ведь Вы дамы можете и на такое.
Незнаю может там муж какой нибуть с характером, или хуже ленивый.Тогда правильно что Вы пишите.
вот если бы муж не любил, а деньги были, тогда всё нормально, а если ещё и денег нет, да бросайте Вы такого мужа)))
взять себя в руки!
установит цель-это главное!
обдумать как ее достичь!
и начинать дастигать!!! !
УДАЧИ
Вы думали, что только женщины любят из-за денег?
ой не стоит так расстраиваться только из-за того что остались без подарка! !
БЫВАЕТ И ХУЖЕ. . НЕТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПОДАРИЛ БЫ!
Яна Лаан
найти высокооплачиваемую работу и нового мужа, который вас будет любить! ! удачки)))
напица и забыца
Найти другого чтоб любил и деньги были .
Продайте мужа, будут хотя бы деньги)))
Варвара ___
Деньги - дело наживное... а муж... попытайтесь влюбить его в себя, а потом пусть катится ко всем чертям!
повеситсо
бросить и жить для себя и работать....
удавица