Домашняя бухгалтерия
Муж очень любит свою машину и много на нее тратится...
Сегодня с мужем поругались из фигни, типо я много трачу денег. На самом деле, я покупаю все только в дом, для себя очень мало. Мне скоро в декрет. Декретные будут копейки, так что жить будем на его зарплату. Он мне и сказал сегодня, что скоро денег будет мало, надо уже сейчас учиться экономить, а сам столько денег на машину тратит, причем не на на ремонт, а просто на ерунду всякую-развлекуху в машину. Блин, так обидно стало (((
ничего сами не покупайте, ни продукты, ничего
пусть все покупает муж
тогда увидит что сколько стоит
составьте список необходимого для ребенка с ценами - пусть ознакомится
пусть все покупает муж
тогда увидит что сколько стоит
Появится малыш, для вашего мужа изменятся приоритеты. Конечно же машина отойдет на второй план.
Это вполне нормально. У нас таких споров с мужем не возникает, у каждого свои деньги, вдобавок я знаю, что он любит свою машину, поэтому нет проблем с выбором подарков на праздники.
Лучше пусть тратит деньги на свою машину, чем на чужую жену.
А что, машиной пользуется только он один?
тема фсякой развлекухи не разкрыта
Покажите реальные ваши траты, т. к. некоторые мужчины не понимают что приобретение за одну покупку пары баночек пива лишает семью такой то суммы. ( столько то молока, хлеба, мяса-рыбы) . Ну типа такого.
Гормоны играют) Беременность не простой период...
Фиксируй траты и предъяви в конце месяца. Только следи, чтоб на машину были траты. а то вдруг просчитаешься.
Вот поэтому я финансово никогда от своего не зависела, даже во время декрета. И никто мне не скажет слова против, сколько я на СЕБЯ потратила.
Не хочется вас расстраивать, но то, что вы называете "все в дом" - это что? Всякие салфеточки, тарелочки, вазочки и т. п. ? Так это, скорее всего нужно только вам - некое женское понимание уютного дома. . А муж прекрасно может обойтись без этого. Так и с машиной. Дом - ваша игрушка. Машина - его. И так же, как он живет в этом доме, так и вы ездите на этой машине.
это жизнь
эгоист
А у нас наоборот, я больше для его машины покупаю всего, на мойку лишний раз и т. д. , а он как то больше в дом все покупает, у нас пока таких проблем нет, хотя тоже скоро на его з/п жить будем,
Терпения Вам и сил, берегите себя...