Домашняя бухгалтерия
если на мне и моей семье порча. просто всё никак нладится с работой и муж очень похудел
Сходите в церковь...
мужа покажите доктору, а насчет работы.... такая же "порча" сейчас у 50% населения россии))) )
пора умнеть, девушка.
Найдите мужу работу, заработает на еду, будет кушать хорошо и худобу как рукой снимет.
Мужа пусть врачи обследуют, а Вы выкиньте разные глупости из головы.
до обеда, обязательно до обеда (12 часов) обойдите 3 церкви, в каждой поставьте свечки Господу Богу, Матери Божьей, Николаю Чудотворцу, Георгию Победоносцу и если хотите святым, кого вы больше уважаете, и у каждой иконы у каждого святого, где ставите свечи, попросите о хорошей работе, т. е. то что желаете, просите искренне, а не формально, ни в коем случаи не ставьте, где ставят об усопших (это такой большой стол, где много много маленьких подсвечников) , и пусть идет сам муж и просит, а не одна вы, вы тоже можете пойти с ним, поскольку знаю, что на это мужиков не легко подбить, во всяком случае мой такой
.Удачи!!!!
А мы что экстросенсы тут, чтобы диагноз поставить вашей семье?
снимаю порчу и отрубаю энергитические хвосты - особенно хорошо получается у девушек я их сначала снимаю а потом порчу =)))
думаю порча это бред - посмотрите как живут другие люди смените работу квартиру всё пойдёт в гору =)
если верите, что причина в этом, то нужно с этим что-то делать; самовнушение - очень мощная вещь!
в стране кризис и с работой туган, а худеет на нервах от жизни нашей нестабильной.
в себе ищите проблему, а мужа к врачу
Порча? :DDDD Э-эх, взрослый ведь человек! Уделяйте больше внимания работе, а мужа вашего к врачу. И прекращайте страдать фигней. "Порча" у них.. . Тоже мне...
Купите свечи церковные или ладан тоже церковный. Зажгите и походите по квартире ко всем углам подойдите. При этом надо приговаривать что то вроде" уходи все зло, "Только когда говорите приставку "не" не надо употреблять. Слова можно найти и в молитвеннике и в компьюторе, А можно и от себя что то говорить. Талько надо говорить с душой и верить в это.
А еще родовое проклятье, вынос и саркома мозга!!!) )
не полегчало?
Тогда вымойте голову и перестаньте страдать ерундой.
Я между прочим тоже не могу найти Хорошую работу, а муж толстеет -к чему бы это?
Муж то наверное тоже за вас переживает, вот и худеет, стресс то по разному сказывается на организме. Работу сейчас трудно найти - объявлений куча по существу 1,2 да и то не факт что именно вам подойдет.
Сходите в церковь поставьте свечи своим ангелам хранителям, помолитесь, станет полегче. Главное верить что все наладится, и не унывать.
Удачи вам.
не полегчало?
Удачи вам.
самовнушение. как оно много значит. как думаете так и будет . верьте что всё будет хорошо! а мужа кормить надо больше) такой "порчи" только у чиновников и вышестоящих нет)) )
найдите другую работу если на той уж всё так плохо. хочешь жить умей вертеться. ну если вы не атеист, то верьте в Бога, просите его о помощи.