Домашняя бухгалтерия

нужен ли автомобиль семье с маленьким ребенком?

Diana Kim
Да, зимой в поликлинику съездить, в гости к бабушкам, просто в магазин за памперсами папа может поехать и сразу много всего накупить.
Наша стоит в гараже, так я уже не могу, постоянно вспоминать приходится что не можешь сесть и поехать куда хочешь...
Ксения Коротеева
Лучший ответ
Автомобиль вообще вещь хорошая.
И не важно есть ли в семье ребенок или нет.
автомобиль в любой семье нужен
Дедюшко не продавал. В итоге - 3 трупа.
так что стоит подумать.. .
Инна Богушевич
еще как нужен !
Наталья Жукова
Лично мне необходим.. . У меня двое, как представлю себя в общественном транспорте с 10-месячной дочкой и 6-летним сыном, мне дурно становится.. . Некоторые поездки просто переходят в разряд нереальных (у нас, например, даже до детской поликлинике пешком около часа идти и никакой автобус туда не ходит, если только на двух ехать) , особенно учитывая, что с детьми сидеть некому.
Ел
Елена
Думаю, что всё-таки желателен по-возможности...
прожить без него можно, но если есть возможность, машина - вещь хорошая... удобно...
Алёна Бельман
мне кажется, что именно с маленьким ребенком, просто необходим
необходим .
обязательно нужен, что-то темнит ваш папа первый раз слышу что, чтоб содержать кроху машину продавали
если город небольшой, то авто не нужен, Чаще будете на коляске передвигаться, Свежий воздух куда полезней, чем выброс и вашему детёнку да и вам тоже
Элис Коринченко А если нужно куда и срочно? То что бегом с коляской?
Необходим.
думаю да, но это как с финансами в семье конечно!
мы вот включили машину в список "что нужно купить, перед рождением малыша"
Обязательно нужен, с ним сподручнее.
Я сначала думала что не надо, но когда появился заценила - удобно!
Для городских жителей - вещь нужная, особенно когда ребенок маленький.
Алина Лехтина
Вообще это нужная вещь. А вдруг нужно будет куда-то срочно ребенка отвезти? Или еще что! Что тогда? Брать такси? Или ловить машину? Вообще в этом случ. мама может дома работать, а папа устроится на вторую работу! Вот и выход. Или просто срочно нужны деньги?