Домашняя бухгалтерия
Какой доход нужен для семьи с двумя детьми? Как у вас?
Тысяч 20 как минимум. Верхнего предела нет.
Не знаю, мы вдвоём живём и тыс. 50 в Питере наверное хватило бы, значит 100000.
Дело в том, что скока вам не ответь, вы ПО-ЛЮБОМУ выкрутите ТАК, как вам хочется думать! сто тысяч я скажу или 20-ть....)) ты один хер не поймёшь, пока не проживёшь на чьём-либо месте! мы выживаем и это пока главное.... но я не думаю, что тот, у кого есть миллиард, тот ЖИВЁТ!!!)))
а вы откуда? и какие у вас запросы? чем больше, тем лучше... но не меньше 150 тыс
Действительно достаток очень сильно зависит от того, в каком городе живете, какого возраста дети, здоровы ли все в семье.. . Например, на младенца нужна одна сумма, а на подростка другая.. . Мы не в столице живем, но город достаточно дорогой для Украины, дети только в среднюю школу перешли, все относительно здоровы - поэтому, слава Богу, хватает того, что есть - кому-то наш доход покажется маленьким, а кому-то и очень большим - все относительно.
зависит от города (места жительства) и от запросов и потребностей семьи.
У нас... мы в не большом городе живём, не миллионник, на миллионник з/п б не хватало точно.
4 минимальных зарплаты! Ты разве не знаешь об этом?
Тысяч сто.
у меня 70 на 5, мне вот так хватает.
а это смотря где жить - в Москве и 50-70 тысяч будет мало, а в глухой провинции, когда свой огород и подсобное хозяйство и 20 тысяч хватит
У нас нормально. Стабильный нужен.
мы живем в казани. нам надо тыс 70