Домашняя бухгалтерия
как вы думаете? вн
как только мы поженились оказалось, что машина мужа уже разваливается, и после долгих советов его родителей он пришел к выводу, что нужно брать машину в кредит, это при том, что мне через пол года в декрет, а у него зп 15 тыс руб. кредит платить по 8000 руб в мес это с каким умом нужно было родителям советовать? для того что бы самим тащить нас,или для того что бы новоиспеченная женушка т е я, все деньги не захапала, а так вроде все денежки сына на него тратятся? ну давайте поругайте меня, убедите, что это из лучших побуждений! а теперь блин получается, я у них на шее сижу со своим ребенком?
деньги захапала? 15 тыс, Да тут нечего хапать.. .
а вы сами не имеете влияния на мужа? Учитесь, а это первый и хороший урок.
Удачи
Ну мне кажется, что в Вашей ситуации можно было бы пока и без машины прожить.
Родители как-то странно поступили, зная ситуацию.
И кстати, как при зарплате 15 тысяч ему кредит дали?
Ну и сиди с чистой совестью
а меня поражает мелочность некоторых женщин, которые хотят спустить все деньги на памперсы, пленки и распашонки. Машина куда уж лучше )))))
правильно они говорят, а после родов уже и не решитесь на машину, может быть
Nataliya Velyka
а муж то покушать есче хорошо любит не говорю еще о том что зимой холодно без одежды, причем тут памперсы?
Ну как могут взрослого мужчину убедить родители на необдуманные поступки? А с вами посоветоваться? Ваши убеждения на него не действуют?
а вы наверное живете с его родителями? если да, то он так и будет слушать своих родителей, нужно срочно переезжать и жить отдельно, а если родитель такие умные, пусть сами оплачивают кредит на машину, а вы живите на зарплату мужа. А как ребенку исполнится 1,5 года идите тоже работать. И будет у вас все замечательно!! ! Удачи!
не дадут ему кредит)
Nataliya Velyka
уже дали блин
а за что ругать вас? все правильно говорите! это вы собрались на 7 тыс жить в троем??? это ужасно! повлияйте на муже не берите кредит. мы вот без машины и ниче-живы!
Вам на какой-нибудь nefart.ru
Там вас и поругают, и похвалят и всё что угодно.
Муж ваш лапух, а предки его безмозглые