Домашняя бухгалтерия
Муж и скидка на цветы. Как думаете? Вн. ;)
Скоро день рождения, муж подарит цветы. Я знаю, где он их всегда заказывает ,а мне прислали скидку на 20% в этом магазине ... Подкинуть мужу ее или нет? Ведь "случайно"не выйдет. С одной стороны как-то не очень романтично будет,с др.стороны—бюджет то семейный - общий... Вы бы как поступили?
экономия бюджета семьи
а веник к утру завянет
а веник к утру завянет
Волкова Ирина
Пару недель всегда стоят. С чего это вдруг завянут сразу
Поделиться с ним
Сказать - смотри, какое совпадение. к моей днюхе прислали бонус на цветы. Прямо хоть иди покупай. Давай я скину тебе ссылку, вдруг пригодится
Сказать - смотри, какое совпадение. к моей днюхе прислали бонус на цветы. Прямо хоть иди покупай. Давай я скину тебе ссылку, вдруг пригодится
в данном случае я бы не стала. пусть выбирает сам.
подкинуть
отдала бы
скидку обязательно бы отдала мужу, а сюрпризом будут выбранные цветы
Я бы подкинул, вернее оставил бы на видном месте, а там сам разберется. Только без мужа как нибудь обойдусь. Ну всмысле... черт... Надеюсь понятно.
Волкова Ирина
Так он мыле — просто код.
Конечно поделилась бы. Что в этом сакрального?
сфоткай и на емайл ему вышли типо от любовницы, заодно узнаешь есть ли у него любовница
Волкова Ирина
Ой, это совсем не по мужа. Никаких любовниц нет 1000%.
Я думаю, что семейный бюджет - это святое!)
(А если скидка по деньгам получается существенная, то предложить мужу на сэкономленные средства купить мне дополнительно "помаду")
(А если скидка по деньгам получается существенная, то предложить мужу на сэкономленные средства купить мне дополнительно "помаду")
Я бы не "подкинула", а прямо в руки отдала и открытым текстом сказала о такой удачной скидке.
Я прямолинейная и если можно сэкономить, то обязательно отдам скидку мужу. Меня больше совесть замучает, если не отдам))
Нет, считаю что романтические моменты не нужно трогать.
ЭХ. Мне бы постоянно сидку бы на цветах делали
смотря на какие цветы скидка. если в магазине сад огород на гладиолусы калы гортензии и сама бы согласилась... люблю кусты
Скидка на бумажной листовке? В почтовый ящик ее)
Волкова Ирина
Нет, в инете на мыле
Я бы похвалилась скидкой и оставила бы её на видном месте.
Похожие вопросы
- как вы думаете? вн
- Зарабатываю больше мужа....Мужчины, Вас это унижает? я думаю что это вполне допустимо, раз так уж вышло
- Мой муж зарабатывает мало денег, как вы думаете, как мне поступить?
- Хочу купить квартиру, но не выписываться из родительской, при этом я инвалид и мне положено скидку 50% по ЖКХ?
- Дорогие женьщины! Ваши мужья дарят вам цветы, подарки на праздники или просто так?Думаете ли вы что...
- Зашибись скидка. Всё для любимого покупателя. А вы как считаете?
- А я вообще не люблю, когда мне муж цветы на днюху дарит... Непрактично это. Лучше бы комнатный цветок красивый
- скидки в эльдорадо вранье?сравнила цены на яндекс маркете и скидочные цены в магазине
- а у вас так бывает? скидки в магазинах..
- Девочки, а вы покупаете вещи не в сезон со скидками? Седня в ТЦ была, там такие скидки на зимние куртки, сапоги и т.д.