подарил. Он ведь через неделю не завянет и я его не выкину. А то выкидывает 1000-1500 на ветер просто.
Я уже говорила ему, а он всё равно....
А в цветы деньги кладёт, "Купишь себе, что захочешь!". Ага, а я потом трачу их то на детей, то на продукты, или на фигню какую-нибудь.
Лучше бы подарок подарил. Или ещё лучше, вместе бы поехали в магазин и я бы себе выбрала, что хочу, а он бы купил...
Об этом тоже говорила. А ему вечно некогда.
Права ведь я???
Домашняя бухгалтерия
А я вообще не люблю, когда мне муж цветы на днюху дарит... Непрактично это. Лучше бы комнатный цветок красивый
Вы ему просто пальцем показывайте, что хотите в подарок,
Он не умеет выбирать подарки и поэтому дарит все время одно и то же - цветы и деньги. Это выглядит как пренебрежение к Вашим желаниям, конечно, но это может быть просто абсолютным неумением выбирать подарки и неуверенностью в себе от этого ( потому он деньги прикладывает, он знает, что Вы не букет хотите) .
Из-за дураков, которые Вам тут уже нахамили, не расстраивайтесь. Привыкли к тому, что женщина должна всему радоваться, как собачонка, любой косточке.
Земфира Хакимова
Спасибо!
муж у вас романтик, а вы получается - нет. да и вообще, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. если бы мне муж заявил. что дескать "это мне не дари, а дари вот то, а лучше вместе купим то, что мне нравится", я бы обиделась и ничего бы дарить не стала. что до меня, то я очень люблю цветы в вазах. а комнатные ставить некуда уже
А я люблю, мне и муж и сыновья каждую неделю цветы дарят, знают, что мне приятно.
подарки и вообще любые праздники- это происки маркетологов! ! никаких подарков в нашей семье никто друг другу не дарит. все покупки строго согласованно, при желании могут быть приурочены к определенной дате
Мария Канина
а как же романтика???
ты у мамы - дурочка
Земфира Хакимова
Сам ты или сама- дурачка!
Марина Гончарова
ой , ошибочка вышла ты - джайляб
права, конечно!
Я вот каждый год на 8 марту вместо благодарности за цветы ворчу на мужа, не помогает. Все равно тратится на них. А чего мне с них, с цветов энтих? Я больше цветам со свекровкиного сада рада, они и красивые и пахнут и бесплатные и внимание получаю. А как подумаю, что в мусорку денги получается выкидываю, так мне не до удовольствия.
Я тоже говорю, что подарок - это процесс, это вместе куда-нить сходить, это радость от того, что готовить не нада на всю большую семью)) )
Ну он и говорит, что "лучший твой подарочек - это я". Хоть с 8 мартой у нас пока так и не получается договориться, а вот с ДР все хорошо, устраивает мне то. что я хочу. Говорит: ДР же твое, так что пусть будет так, как тебе нравится.
Во многих магазинах есть подарочные сертификаты, пусть заплатит, а вы сами себе выберите цветок.
Истинная правда. Подарок покупаем вместе, а цветы, уже лет 5, только в горшках)))
Вот дура. Раз оказывает знаки внимания, значит любит. Многие мужья вообще на жен как на дом работниц смотрят.
Земфира Хакимова
Сам дурак!
Я тоже всегда прошу комнатные растения дарить. Но муж и букеты, и подарки тоже делает. Любит сюрпризы.
оно, конечно, дареным цветам в зубы - пардон - в пестики ...)))
Деньги, конечно, неплохо, но выгуляться по магазину - понимаю! - особая прелесть) ) Значит, пора мужа НАДРЕССИРОВАТЬ на эту замечательную прогулку, так что удачной работы Вам над ним по вживлению этой мысли)))
аналогично))
Я люблю ромашки... поэтому их через 5 дней выкинуть не жалко, но да... теперь у меня много комнатных цветов.
Вечно, мы бабы, чем-то недовольны. А если б не дарил, говорили бы, что не дарит. Если дарит-то не то, что нужно. Мне мой когда цветы дарил я и не помню. Так что помалкивайте, а не то и вовсе перестанет цветы дарить и денежку давать.
во во, комнатные цветы лучше-они живые.. .
у меня уже есть коллекция от мужа комнатных необычно красивых цветков)
Земфира Хакимова
Завидую! Самой мне денег жалко, пойти купить цветок за 1500. А вот если бы подарил- классно было! И каждый год!
а я бы на подаренные деньги цветок в горшке купила. Ну что же тут поделаешь, если он занятой!
Вы рациональная женщина и безусловно правы!
Думаю, лучше потратить 1 минуту и выдавить из себя: "Давай я упрощу тебе задачу и буду заказывать подарки самостоятельно? ", чем из года в год огорчаться по поводу очередного ненужного Вам "веника"
Женам вечно не угодишь))) )
Радуйтесь мелочам... любому вниманию мужа
Значит еще не безразличны)))
если бы мне муж подарил горшок с цветком, я бы подумала что как женщина ему больше не интересна. Букет это как-то романтично, а горшок и есть горшок.
Отчасти)
Заказывайте подарок заранее и не то, что вам в хозяйстве требуется, а лично для себя любимой. А цветы не должны быть роскошью только в день рождения, цветов много не бывает!