Домашняя бухгалтерия
Сдаете ли вы комнатные цветы на продажу?
А надо? Могу начать
Самое лучшее, если найдется тот, кому твои растения нужны. Тогда отдаешь с радостью. Я раздаю и озеленяю все вокруг. А мне отдали пару лет назад шикарные герани, которые у меня до сих пор цветут, растут и пахнут ) Я их начеренковала и укоренила, теперь они на работе на всех окнах. Запах гераней люблю )
Хотела бы продавать свои традесканции и сансевьеры, хоть какая-то копейка, на молоко, но это нереально. Большое предложение, малый спрос.
А сама покупала фиалку у бабульки на улице, за 150 рублей, спросила - а подешевле, она говорит - тут земля покупная, дренаж, так что - на пределе стоимости.
Иногда бывает.
кому их сдавать?? Выношу к мусорным контейнерам - вмиг разбирают.
Куда сдавать? Кому надо - так берут
Отдаю, в основном. Был у меня алоэ, рассадила, стало несколько. Дала объявление-отдам за шоколадку. Разобрали.
Тут фиалка разрослась и цветет. Рассадила, получилось 9 цветущих кустиков. Хотела по 50 руб. продать. Только 2 продала. А цветок в маленьком горшочке долго ждать не может.
Внесла изменения в объявление-отдам. За пару месяцев раздала)
Много фаленопсиса развелось, вот и думаю начать продавать за полцены, чтобы на эти деньги покупать новые виды орхидей.
на юле продавала несколько горшков с большими комнатными цветами женщине в офис
Было разок.
Не думаю, что будет много желающих, если бы я и хотел начать их сдавать.) Но я и не хочу. Комнатные цветы мне для души нужны, ухаживать за ними это приятное хобби. Тут https://mandarin-shop.ru/komnatnye-rasteniya/ выбираю новые комнатные цветы и растения, если что.