Домашняя бухгалтерия

Дорогие женьщины! Ваши мужья дарят вам цветы, подарки на праздники или просто так?Думаете ли вы что...

дарит. просто так. и я дарю. потому что нравится) неожиданные подарки в миллион раз приятнее плановых к датам)
Альбина Шаяхметова
Лучший ответ
покупные дарит обычно на праздники. без повода только если сам нарвал - в парке ))). да, дорогие цветы без повода я считаю пустой тратой денег, так как бюджет у нас общий
Diana Iurii
нельзя же всю единственную жизнь превратить в серые будни - должны быть и праздники и подарки и сюрпризы...
Наличие свободных денег у моего мужа не всегда совпадает с праздниками!
цветы нет, цветы я только в садике признаю, а подарки само собой, просто чтоб пустой тратой не было херню разную дарить не надо ;)
.
подарки никогда не идут в ущерб бюжету (в смысле купить кольцо с бриллиантом за 10000 евро, а потом нечем за ипотеку платить ;) ).
Не дарит ничего, он нищий.
Мне мой дарит, но... Все эти "розовые"слюни уже, честно говоря, поднадоели... Уехать куда-нибудь отдохнуть либо на машине или вообще автостопом по Европам... Вот это именно то, что доктор прописал!
Бюджет общий, но не полный же контроль друг для друга. Так что мелкие сюрпризы-радости возможность друг другу преподнести имеется)))
Я не люблю цветы, а подарки дарит, но не ерунду. На 8 марта - жемчег -20 ниток, мне для бисероплетения надо. На 40 лет -норковую шубу. На новый год -сертификат в Интернет-магазин одежды .
Что мы думаем? Цветов не было долго. Потом пошли подарки - каждые выходные - золотые подарки.. . Что с ним делать? Да ничего. Счастливы 8 лет.
Просто так нет. Проста так мы вместе ходим в кино, в кафе. А на всякие безделушки мне деньги жалко, общий же бюджет)
Anna Anna
Дарит... и я не считаю что сделать приятное любимому человеку - пустая трата денег
Милана Колдан
Дарит подарки часто, правда, на свое усмотрение и по-своему) ) Дитя интернет-цивилизации, вот и получаем заказанные оттуда е-ридеры, какие-нибудь навороченные гаджеты) ) С одной стороны приятно - никогда не знаешь, что будет, а с другой - не всегда и нужно это)) ) Иногда тупо хочется большого розового мишку)) ) К цветам, честно сказать, приучила. Для меня это было важно, чтобы муж САМ догадывался иногда купить цветы) А я обычно дарю вещи и что-то для дома удобное, до чего сам никогда не догадается, или не затащишь его в магазины)) ) Все довольны
Balnur Nurali Qizi
На праздники, конечно, к подарком прилагаются цветы. А подарки он мне дарит всегда, он ведь муж, ему положено.
Asima Imaweva
Ввиду того что должность собственного мужа временно вакантна - цветы и подарки мне дарит чужой муж, и я не считаю это пустая трата денег !
Афа А-Ва
на 8 марта цветы, на день рождение юв. украшение, а просто так нет возможности или желания. Чего меня баловать? Это ведь потом в норму перейдет. А так,...
Я не люблю, подарки в виде всякой ерунды, цветы тоже не особо.
Наташа Попова
муж дарит цветы всегда, когда у него появляются свободные деньги. просто так) приятно, до невозможности. а вот подарки, он ме лучше денег даст, ибо знает, что может попасть в просак
токо сначала у меня спросит, а потом уж действует....
В зависимости от того, как обстоят наши финансовые дела на тот или иной момент, я получаю в подарок или что-то стоящее, или просто букет цветов.
И на праздники и просто так. Смотря, что считать "подарком". Если ставить критерии ценности предмета, то конечно не так часто, а вот мелкие радости - почти каждый день=)
дала букетом по лицу (провинился) , после этого цветы дарит только на праздники!! ! :)
Я думаю, что лучший подарок для меня это его любовь и поддержка, а цветы и подарки это мелочи на которых многие почему-то сильно заморачиваются...
Дарит постоянно.
елси кто-нибудь подарил мне подарок из моих парней ну может сначит что любит