Домашняя бухгалтерия
Сколько тратите на жизнь в месяц в Мос. области/Москве? Ток честно. И продукты и комуналка, телефоны. Всего.
тоже прикольно узнать
около 30-50 по месяцам зависит....
машины нет.... живем на 30 тыс втроем. (муж временно не работает).... хватает.... квартира 4500 (за все.... квартплата, свет и телефон).... еда, развлечения.... и тд.... короче хватает... муж работал.... хватало ещ больше
На 2-х квартирах своих - одна приватизирована. на 4-х (дети постоянно на наших деньгах) 30-35т (вкл. бензин на 6-ку жигули) . Квартира из них одна - 7 тыс (вкл. мобильники, интернет) , вторая -4-5тыс - там скидка.
Но у нас дети - козлы еще молодые много тратят.. .
Хотя я люблю готовить и на этом много экономим...
40-50 тыс. на двоих, включая аренду квартиры (22). Москва (мкадовский зажопинск).
Жить можно по-разному. Можно снимать комнату в Бирюлёво за 4500 у алкашей и завтракать бомжпакетами, запивая чаем. на сотку в сутки вполне можно одному безработному (нет расходов на транспорт) просуществовать, жизнью это не назвать.. .
PS А уж просидеть на шее на пенсию мамы можно и дешевле.
В среднем 40000-45000, питание, кварплата, машина, гараж снимаем.
Около 30 000 на четверых (Москва)
Дарья Константинова
То есть вы хотите сказать , что один человек живет римерно на 7000 в Москве??? в месяц??? Не поверю. Ни за что!!!
Да в Москве на 1 человека в приватизированной и завещанной квартире трачу с едой 14-15 тысяч рублей. Езжу на метро и автубусе. Летом на дачу на машине, но она себя окупает, я зеленью торгую. КАртошка, лук и заготовки с дачи.
Телефоны, интернет, комуналка, спутниковая антенна-7000 и поесть 14000
Дарья Константинова
Эт где и на ск. Человек вы так сказочно живете?
На одну себя 20 тыс. рублей. И еще молодой человек водит в кафе и покупает, часто, еду, на свои деньги.
чем больше семья, тем меньше приходиться на человека. И есть семьи которые живут на зарплату 10000 рублей, кто то и на меньшую и в двоем и втроем.. . Да у них есть льготы на оплату комуналки. Много тратить много ума не надо, а вот прожить на маленькую зарплату, где-то сэкономить, что-то купить подешевле, опять же перешить для ребёнка. Прожить можно, трудно, но можно. и при этом не считать себя на грани бедности, у каждого свои потребности. Для меня 7500 на человека вполне хорошо, если квартира своя, и думают на что тратить.
ужас.. . скока. . и какже вы ваще живёте.. если стока бабла тока на обиход тратите
я думала в москве дороже жизнь, я из уфы (сейчас в декрете) а год назад тратила всегда 25т (всю з/пл) на себя причем не тратилась ни на еду (жила с родоками) , ни на коммуналку, ни на досуг (парень)
8-телефоны, инет, комуналка, еда около 20, на ребёнка около3-х (но он совсем ещё маленький) , на "погулять" ок. 10, на одежду много уходит, но это можно конечно урезать)) )
Живём втроём, машины нет.