Домашняя бухгалтерия

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто как ведёт домашнюю бухгалтерию? Может есть таблицы XL?

Юля Салова
Как это ни странно, вам нужна программа "Домашняя бухгалтерия".

«Домашняя бухгалтерия» предназначена для ведения учета домашних финансов и является комплексным решением для учета финансов, как на персональном, так и на карманном компьютере, со встроенной системой синхронизации данных между компьютерами. С помощью «Домашней бухгалтерии» Вы можете вести учет не только личных финансов, но и финансов всей своей семьи или использовать ее для ведения бухгалтерии небольшой компании. «Домашняя бухгалтерия» проста в использовании и не требует от пользователя знаний бухгалтерского учета. Несмотря на свою простоту в использовании, «Домашняя бухгалтерия» это мощный, функциональный и гибкий инструмент для учета финансов. Интерфейс программы русский и интуитивно понятный.
Aigul Jantulesova
Лучший ответ
в обычной тетради - записываю доход за месяц, распределение расходов: на оплату жилья и комм. услуг, телефон, интернет и пр. , покупки. в конце анализирую и в следующем исключаю все ненужные траты. вот и вся бухгалтерия ))
Алла Кузнецова
программ много, но я составила свою табличку в Экселе, одна книга на год, один лист на месяц, в каждом листе по вертикали даты, по горизонтали несколько строк - доходы, остальное расходы, задала формулы, которые суммируют, а также вычитают из сумм отведенных на каждую статью расхода, за пределы бюджета не выхожу, часть дохода откладываю - это позволяет иметь деньги на отдых, оплату обучения детей, крупные покупки и внеплановые ситуации
Дина Карпова
Пыталась- быстро надоело) ) в тетрадке писала
Наталья )))

Программа КешОрганайзер 8.23. Отчет за месяц (есесенно не полный)
Самим надо научится составлять... покупайте только необходимые продукты и товары.... а не всё в подряд.. и научитесь хоть в чёмто себе отказывать... тогда и бугалтерия ваша будет хорошей..
Светлана Чугай
Самая лучшая таблица - это мозг. И интуиция.
Людмила Онищук
я веду книгу расходов и доходов
Мира Кукенова
и в Excel, и в тетрадке.. . а таблицу составьте такую, в которой вам будет удобно вести домашнюю бухгалтерию...
Оля Кушнарева
я в тетрадке веду