Домашняя бухгалтерия

как вы ведете домашнюю бухгалтерию?

Может кто-то ведет домовую книгу и записыват все расходы и доходы в нее, может есть программа бухгалтерская специальная для дома а не для предприятия, поделитесь опытом, спасибо
мы ведем семейный бюджет... компьютерная программа, сама все считает, мы только вносим данные.. что планировали и что потратили... деньги никуда не растворяются, а наоборот, ещё и остаются до следующей зарплаты и удается откладывать... могу скинуть вам на почту
Оксана Новикова
Лучший ответ
Олеся Шарипова Мне можете скинуть?
Ася Халитова и мне, если можно скиньте.
Светлана Корнияш и мне скиньте , пожалуйста)
Наталья Рязанова да, пожалуйста скиньте ссылку, спасибо
Да нет, не ведем. Все банально и просто - не покупаем ненужного, тратим одну зарплату на ежедневные нужды, другую откладываем - на отпуск, ремонт, крупные покупки.
Нет, не ведём, иначе со скуки бы умерли, подсчитывая барыши изо дня в день....))
что ее вести, знаю каждый месяц доход, знаю сколько платежей, питание, определенную сумму не снимаю.
p89s
Я только доходы записываю. Все равно больше чем есть денег не потратишь)))
Пробовала пользоваться он-лайн программой - неудобно.
Записываю в табличку в Excel. Планирую. В конце месяца смотрю, где сэкономила, где - наоборот.

Пытаюсь ежедневно подсчитывать все доходы и расходы. Иногда забываю что-то записать. На днях 100 рублей не досчиталась. Сегодня не пойму, откуда у меня 300 рэ лишних взялось :) Вся проблема в том, что часть расходов наличными, часть картой. Мне бы везде картой расплачиваться :))

Чтобы не тратить лишнего покупки стараемся делать раз в неделю по списку.
Олеся Шарипова
Я программу скачала family 2009 pro. Начинала с блокнотика и ручки. Последнее время уже не записываю, потому что уже научилась контролировать и планировать. Но списки покупок так же остались.
http://www.dominsoft.ru/ - у нас эта программа, но меня хватило на месяц . Лень заполнять.
у меня прога стоит "Бухгалтерия семьи"
я сотрудник мегафона меня уволили
Наталья Рязанова и как связано ваше увольнение и программа бухгалтерии???