Домашняя бухгалтерия
Почему так? если хочешь потерять друга -одолжи ему деньги,
Одалживать надо!... просто другу ты не сможешь отдать деньги под проценты (он же друг)... не сможешь вовремя потребовать вернуть долг (он же друг).... а друг не будет торопиться с возвратом (он же друг)... и т. д.... и потом такие "долги" проверяют дружбу.... "друг"может оказаться и "не другом"!!!
В корне неверно как я считаю. ((((((((((((((((
Пословицу эту придумал какой то слабак! (((((((((((((((((
Последним мудаком я был бы если бы не помог своему другу деньгами! Если даже он не вернул в срок - это же мой друг! Этим можно сказать и проверяются душевные качества! Нельзя позволять себе ставить деньги выше дружбы!
Не правда.. у меня куча друзе и я им одалживала и они мне деньги и не раз и большие.... и нет никаких проблем... от людей всё зависит.. от их порядочности..
не всегда...
Потому что береш чужие и на время а отдаеш свои и на всегда. )))
нет! просто когда дёшь в долг, не жди, что тебе отдадут его!
Это точно сама не занимаю и другим не одалживаю такои контигент пошол что за жизнь .
Потому что друг будет считать, что он тебе обязан, что напрягает - оп крайней мере меня.. .
Или он хуже тебя выглядит в материальном положении - гордость)
он тебе их не вернёт
Я никогда не даю деньгу в долг, я просто даю без возврата. Рас он такой честный, то вернёт, а нет - так нет. Я всегда говорю, что лучше не отдавай то, что я дал.
P.S.: Сам я всегда отдаю.