Домашняя бухгалтерия

" Хочешь потерять друга - дай ему в долг"....случалось ли с вами такое?

Nataly Krestyanskih
Есть английская пословица: If you want to have a friend - never boring, never land.
Если хочешь иметь друга - никогда не занимай и не давай в долг.
Придерживаюсь этого правила и не разу об этом не пожалел. ( Суммы до 1000 р не считаю).
Елена Чупракова
Лучший ответ
Это правда был не друг, но ситуация пакостная, с тех пор в долг вообще не даю и сама не беру.
Ирина Назарова
нет. давали в долг друзьям, они всегда возвращали.
Tanja Schneider
Всегда живу по правилу: дружба-дружбой, а табачок -врозь! А примеров потери друзей из-за этого-полно!
да, постоянно, но это не друзья
Лина Яминева
Да, только я попросила
Наталья Шпехт
я всегда даю в долг... некоторые подруги ещё больше возвращают, чем брали.... всё зависит от друзей!!!!
я никогда не даю в долг сумму, больше той, которуя смогла бы простить. . (в случае невозврата). . а косвенно, сталкивалась несколько раз..
да, произошло это совсем недавно
случалось. дала подруге денег в долг, сейчас ни денег ни подруги
Даша Холод
очень неприятная ситуация
Да, было, одолжила своей подруге. Но к счастью у нас все наладилось снова, теперь дружба стала еще трогательнее, наверное с возрастом это пришло.
Подруге дала 20 000 рублей в долг, но я полностью уверена в том, что она мне их отдаст. даже мысли не возникает, что она меня кинет.
Take It Easy
Пару раз