Домашняя бухгалтерия
Не хочу возвращать довольно крупный(для меня) долг родственнику, особенно после того как он меня обидел, да и возвращать
нечего, что делать?
Возвратить долг - дело чести.
если оформлялось письменно - можете получить статью за мошенничество
долг возвращать нужно. больше потеряешь
возвращать!! и больше не брать
возвращать.
Вы потеряете вдвое больше этой суммы.... поверьте, неоплаченные долги ВСЕГДА выходят боком!!
знаете разницы нет родственник он вам или нет, вы деньги взяли в долг у человека, он мог их потратить на себя, дружба жружбой, а денежки врозь. вообще причем тут родственные отношения? видимо он в долг давал вам когда вы нуждались в этом, а вы свою обиду используете как отговорку в благодарность за оказанную милость. не хорошо однако. очень хитрожепая вы девушка)
Интересная позиция почти как у страуса.
верните, конечно. То, что он вас обидел, к финансовой стороне никакого отношения не имеет. Вот если б он вас на деньги кинул - тогда другое дело, а так - надо вернуть.
Ни почём не отдавай!!!! Начинай прятаться, отключи телефон, не подходи к двери и ни за что не выходи на улицу!!!! Если дело дойдёт до суда (а оно дойдёт!) , то на суде ври, изворачивайся, вспомни свою ОБИДУ! (на процессе она (обида) должна пройти красной нитью) , постарайся очернить родственника, вытащи всё его грязное бельё!!!!Если свезёт (истец-родственник выиграет процесс) , то кроме обиды, начнёшь испытывать к родственнику ёще и НЕНАВИСТЬ!!!! Ну, а если зона (некоторые дела заканчиваются именно так!) , то это уже МЕСТЬ родственнику!!!! Появится СМЫСЛ ЖИЗНИ! , а то сейчас как-то не очень....
Ну Вы и даете! Поставьте себя на место родственника и представьте, что это Вам денег (Ваших кровных причем) не возвращают. Представили? Уверен, что картина не понравилась. Возвращайте, не можете всю сумму сразу, возвращайте частями.
через не хочу отдавать и не занимать больше. как-то непорядочно это так рассуждать.
В любом случае возвращать