25000. При условии что уже есть квартира, машина и никаких кредитов.
я имею ввиду двушку конечно ;-)
Домашняя бухгалтерия
Сколько нужно одному человеку в месяц для нормальной жизни?
все отнсительно
Всё зависит от индивидуального понятия "нормальной" жизни.
Денег? Так это индивидуально! Кому-то и 10 тысяч евро мало, а кто-то на 2000 рублей в месяц живёт. И при чём не хуже!
Ирина Новакова
На две тысячи? Однокомнатная квартира своя в месяц обходится в полторы тыщи примерно... На пятьсот рублей кушать целый месяц? Нереально!
Даже не в миллионнике полтинничек нужен, чтобы не считать копейки с мыслбю, а хватит ли на последнюю неделю....
И много - МАЛО, а мало - ХВАТИТ!
Ну тысяч пятьдесят в месяц надо.
Лично мне надо тысяч 60, это если без особых излишеств. Так в принципе и получается
от 35 000 руб.
Нам на семью (я, муж, ребенок) в месяц хватает 20-22тыс. руб. (еда, квартира, бензин, транспорт, д/с, инет, кино и т. п. ежемесячные расходы) . Правда, в эту сумму не входят траты на одежду, обувь, технику и т. п.
Хм, - а Вы так думаете - что вся Россия состоит из городов-милионников? Был я как-то в одной деревушке - в захолустье - так там человек с парой тысяч в кармане считается едва ли не Рокфеллером. В смысле - если он может себе позволить ТАКИЕ ДЕНЬГИ носить В КАРМАНЕ.. . А не прятать в чулане.
А лично мне с лихвой хватило бы 10 тысяч в месяц. Но и о таком доходе в нашем городке приходится только мечтать.
Ирина Новакова
Эх... если бы у меня в семье на одного человека получалось 10 тыщ, я тоже была бы счастлива...
чем больше, тем лучше
мне одной надо примерно 12-13 тысяч руб в месяц
Жили и на 300 р в мес, но хватает тысяч 15
мне 30000 хватает
У каждого свои понятия нормальной жизни, кому то и 20000 хватит.... кому то и 1000000 мало будет
Нужно жить по возможностям, а не по потребностям.. . Денег всегда будет мало)))