Домашняя бухгалтерия

Вопрос про деньги. Вам сколько нужно для счастья? В месяц?

можно и без денег, если есть пильмешки всегда, интернет и не рваные кеды
Любовь Латышева
Лучший ответ
Всё равно столько не дадут - так зачем мечтать?
Эля Табаева
376 543 евро:)))
Да сущий пустяк: 60.000 рублёфф ..
Для меня деньги не ассоциируются с понятием счастья,
только с предполагаемой свободой.
....получаю 17000 евро.... вроде.... хватает....
устроило бы 100 тыс - для едких комментаторов - живем в Москве, двое детей, квартир несколько, за все нужно много платить - а вот эта сумма решила бы все проблемы.
Анжела Гриб
А чтобы ходить в магазины и, покупая, не интересоваться ценами.
Айман Искакова
50 получаю. Не хватает. Уверен что если буду получать 80, тоже не хватит. А счастье ведь оно такое большое, никаких денег не хватит.
количество денег на счастье не влияет.
Наталья Райко
Елена Рубинская Да ладно! Ещё как влияет.
Мне не деньги для счастья нужны. Когда у меня их не было, чувствовала себя гораздо свободнее и счастливее, чем сейчас, когда они есть и практически на все хватает.
Любовь Ким
Для счастья мне, в общем-то, не деньги нужны. Но для относительной свободы от многих проблем мне бы в месяц хватило 45-50тыс. рублей.
18 456 рублей 29 копеек
100-150 тыс. руб. в месяц. и никакой ответственности
а что ...можешь обеспечить???
Анюта Дудина
200к руб/месяц.
Yana Kovaleva
На месте Али-Бабы я бы вынес не один и не два, а три мешка золота, и потратил бы на себя и родственников, а не все за невольников.
14 тысяч долларов в месяц. Чистыми.
Юлия Кичёлю
Добавляются деньги, растут потребности, процесс бесконечен. Если тебе хватает денег, то значит ты умер.
чтобы на оплату ком. услуг хватало, и на покушать. остальное ерунда
белые штаны и Рио-де жанейро...
тыщ 10 баксов
ss712
Я не жадный, но думаю, что если меня будут обеспечивать любой, понравившейся мне пищей, то я хотел бы получать 50-75 тысяч рублей.
для мин. существования - 12000 для более-менее норм. жизни 30-40т. р.
Guzal Aripova
на вкусно покушать, на красиво одеться и на коммунальные услуги.. . Лишнего мне не нужно )))
Dasha Sergeevna