Жизнь тем и интересна, что не знаеь что от неё следует ждать в следующий момент времени, не говря о том чего можно ожидать от самого себя.. .
Но всем известны поступки Данко и Иуды. Что ими мотивировало? Вот в чём вопрос!
Домашняя бухгалтерия
Деньги решают все? На что лично Вы ради денег ни за что не пойдете?
за деньги бессмысленно делать только одно - самоубийство
Зависит от ситуации. В обычных условиях - на подлость, преступление и обман не пойду.
знаете, как говорят - все зависит от цены вопроса
И на обман, и на подлость, и на предательство - пойдете!! ! Не надо лицемерить
Я не пойду на убийство.
Zdravstvuite..Da,esli hotite,dengi reshajut segodnja VSE.I ja ne hochu dumat o tom,na chto ja poshla bi,esli ne hvatalo bi deneg na dorogostojastsuju operaziju dlja rebenka ili blizkih ljudei.Poverte mne,eto horosho sidet pered kompjuterom i rassuzdat-da ja...nikolgda..ne poidu na obman..Poidete,esli prizmet,poetomu zelaju vam ot dushi nikogda ne popadat v takie bezvihodnie situazii.
Ирина Черепанова
пожалуйста пишите на русском
Вы к сожалению сильно ошибаетесь!!!! деньги не всё решают в нашей жизни!!!! Здоровье никакими деньгами не купишь!!!!
Анна Самофалова
но не имея денег его легко потерять.
Яна Бенько
Недавно выйдя из дорогой платной клиники обнаружила,для чего я столько лет работала,для того,что бы обеспечить качественным лечением себя и всех своих близких.Здоровье конечно самое главное,но насчет денег вопрос очень филосовский
На убийство.
Спать с мужиком за деньги точно не буду никогда. Считаю, что это унижать себя.
Деньги далеко не все решают)))) )
я не зарекаюсь, мало ли что
На подлость.
никогда не продам свою квартиру ради денег
Я ради денег ни на что не пойду. Лучше в бедности буду жить, но в ладу с совестью.
на убийство точно не пойду.... а насчет обмана и предательства - это смотря кого, какие последствия и за сколько) ) ..подло.. зато честно)
На убийство и предательство родных и близких мне людей! Кстати на панель тоже не пойду.
против закона точно не пойду
а я не знаю на, что я пошла бы ради денег, но на убийства и предательство точно бы не согласилась.
на панель
На работу точно не пойду ! )))