Домашняя бухгалтерия
Ваше мнение см))))
У моей знакомой сын живет гражданским браком Ребенку нет ещё годика Сын не работает Живут на квартире Мать изо всех сил помогает Сноха в это время берет кредит на 20 т р и идет учиться в авто школу Машины у них нет Нормально?
Хорошая сноха Интересно, а кредит кто за неё будет платить?
Может, есть перспектива с работой, но нужны права?
Не судите...
Совет матери- ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным!
Сына под жо.. у на работу, денег ни фига не давать, но с ребенком гулять помогать- гладить белье, играть и т. д. покупать необходимое только ребенку. Тада толк будет. Русские ваще сыновей воспитывать не умеют, у меня у подруги сын 6 лет взрослым: помолчите я скажу!!! _ говорит, что вы хотите. Отсюда все произростает!!! ( я ему при его маме такого помолчите высказала, что он аж замер от удивления!!!) . У меня есть оооочень обеспеченная подруга (3 детей --2 взрослых парня) , так они с мужем их выставили из коттеджей, сняли им хрущевку, чтоб в жизни стимул работать был! Пока все хорошо, учатся изо всех сил, работают. Один сам машину купил. Так их надо!!!!
Не зачем было брать к себе этих "гражданских снох", такого бы не было. А так сели матери на шею и ножки свесили.
Конечно ненормально. Такой "жене" еще рано заводить семью, и тем более ребенка. Любит жить хорошо, но никаких усилий для этого не прилагает-эгоистка разбалованная. И думаю никогда уже не поумнеет, так и будет жить, либо нйдет себе мужа побогаче.
Мать во всем сама виновата.
Знаю я таких снох. Приходилось сталкиваться, сначала она все деньги высасала из моих родственников, потом мебель выпросила новую, а потом и нового мужчину нашла, а с этим парнем расписана не была, вот и послала его далеко и надолго. А теперь он пьет, ребенка берет на выходные и то его мама с ребенком занимается, а ему он не нужен.. .
Гнать таких снох нужно....
да такой свекрови руки надо целовать, а мужа на работу гнать!!! А снохе мозг вправлять! Это называется сели дети на шею и скачут на ней!
У них головы не болят а то вы вызывайте людей в белых халатиках...
Конченые люди!!!!
А как ей вообще кредит дали?
хех)) ) Пистицыд)) )