Домашняя бухгалтерия

как заставить его работать?? блин, я уже услала. помогите советом

Aigerim) Bokenbaeva=*
никак, пока человек сам не захочет работать, он найдет огромную кучу причин чтобы этого не делать,
то начальник плохой, то зарплата маленькая, то коллектив дерьмо, то еще что-нибудь, поработает месяц или 2 и уйдет
Армуня Нашен
Лучший ответ
Перестать его кормить
Расчитывая бюджет, исключи его из статьи расходов.
кого его? и отчего устала?
Самое простое- что принес, то и съел, но ведь жалко, ведь, и собаку кормишь, а это как - никак МУЖИК...
это Вам решать, у подруги муж так 7 лет на диване пролежал, даже ужин не сварит, по шлюхам мотался. Она и развелась- сейчас он крутиться в бизнесе, хочет к ней вернуться, а она уже и не пускает.
Тоmiris Makhmetova
А зачем? Если это сын, то не давай денег, а если муж, найди другого, который работает. Не хватает решимости? Установи сроки, в которые он должен найти работу (любую, чтоб хватало на жизнь) . Если есть дети, подай на алименты, а уж в суде заставят работать. Если заняться вопросом серьезно, то можно найти решение. Просто порядочные люди стесняются поступить грубо, а хамы этим пользуются.
пригрози, что уйдешь от него
Что здесь за ответы? Найди другого ...отвечающие дамы проститутки что ли?
Вам сколько лет? А ума нет.

Один индийский султан потерял власть. Несмотря ни на что в его скитаниях, его жена не оставила, не пилила - стань снова султаном. Переносила все тяготы. И мудро его поддерживала. Своей любовью. Он вернул себе власть. А когда она умерла он построил в ее честь знаменитый ТАДЖМАХАЛ.

Тем кто пишет - про брось найди нового с деньгами - даже плюнуть жалко...
Aigerim) Bokenbaeva=* не надо говорить, что у меня ума нет. я может и неправильна сделала, что не указала в своем вопросе кто именно не хочет работать, но вы тоже погаречились. я писала о своем отце. я содержу нашу семью, а он и пальцем не пошевелит. мне тяжело, я молодая, но не личной жизни, ни своих каких то увлечений у меня нет, потому что на это нехвалает времени из-за работы. а ведь мне 21! а вы говорите. кстате вам то сколько?
А не заставите. По своему опыту знаю. Ждите, когда сам "созреет".