Домашняя бухгалтерия
Ежемесячно ли вы платите жкх?есть ли долги?
Ежемесячно, зачем скапливать? Все равно платить надо будет, не сейчас, так потом.
вам то что
всегда плачу вовремя
Да. Долгов нет. Даже есть по эл. эн перплата.
Обязательно плачу. Если хоть раз пропущу-потом кранты (((
Ежемесячно, долгов нет.
Были раньше, сейчас нет.
Стараемся :)), бывает, что месяц не платим, потом за два, но не больше, не любим, когда долг "висит" :)
сейчас плачу регулярно, висит позапрошлогодний долг, когда было совсем плохо с финансами, пока не трогали, коплю деньги, на случай вызова к приставам.
Больше всего на свете не люблю долги. Никакие. Ни разу не брала кредит, занимала только у очень близких людей и на конкретный срок, пока не отдала, не спала по ночам. Сама одалживаю легко.
если не заплачу за один месяц, то на следущей будет 8000. Так что плачу каждый месяц.
да, ежемесячно, не люблю долги
Надо понять одну вещь: если не заплатишь вовремя, то в след. раз надо будет платить в 2 раза больше. А это ещё сложнее, чем в 2 раза меньше.
Ежемесячно платим)) ) Долгов нет.
У нас долгов нет!!!
платим.. .
не заплатишь месяц, как снежный ком нарастают
Нет долгов, стараемся заплатить сразу)
плачу ежемесячно, т. к. за два месяца набегает "хорошая" сумма, оплатить уже будет тяжело.
У меня долгов вообще никаких нет! Не люблю я это дело.
Ежемесячно, до 10 числа