Домашняя бухгалтерия

решите задачку : Сколько лет человеку ?

если по документам почти сорок , по внешности чуть больше чем 30 , а по внутреннвнутреннему состоянию за 60?
Этих людей в Исламском мире уже давно называют рафидитами, т. к. они противопоставили себя Умме мусульман и были отторгуты от нее. Как они при этом называют себя сами - "джафаритами", "иснаашаритами" для нас в этом контексте абсолютно непринципиально, равно, как и то, на какие группы внутри себя они подразделяются. Ключевой вопрос здесь в том, является ли человек рафидитом или нет, т. е. враг он Ислама и Мусульман или к нему можно относиться как к нейтральной фигуре. Ортодоксальный Ислам, представленный двумя мазхабами в акыде и четырьмя в фикхе, а также следующими им суфийскими тарикатами. Все остальное - это заблуждения в той или иной форме. При этом одни из них нам известны, что позволяет говорить об их последователях (например, ваххабитах, ихвановцев, кардавистах, зейдитах) как о заблудших мусульманах, либо (как в случае с рафидитами, ахмадитами, коранитами и т. п. ) как о вышедших из Ислама и Уммы. печать рафидизма - со своих сердец они уже сорвали. Путь же сокровенного богопознания может быть пройден лишь под руководством истинного наставника. мы трезво понимали мизерность информационного эффекта блогов, но стоял вопрос о выдавливании неприятеля и на этом фронте тоже. Запалом послужили выверты московской змеиной общности рафидитов и неотвратимый ответ со стороны московских же суннитов. Что до Петербурга, то здесь не было никаких притязаний рафидитов на проект "Русский Ислам", а была скрытная масса армянских торгашей и их пахнущих ногами хусейний. Молодой, злой, выросший в среде, где если ненавидят, то до конца, если братаются - то до хруста косточек, я включился в тот отпор больше из-за суннитской солидарности, нежели от насущности проблемы для себя и локального джамаата. Был интересен игровой момент, которого я не скрывал и, балуясь, позволял себе хамские атаки. Скоро подонковатый кураж от этих разборок наэлектризовал меня, убедил в онтологическом презрении к рафидизму.
Кира Топорова
Лучший ответ
Гюнель Рагимова я мужественно дочитала это все до конца, причем несколько раз ...ВЫ таллантливы и что немаловажно- не ленивы.
Это про меня. Только по внутреннему состоянию мне 17.
по документам почти 40 !!!значит фактически почти умер!!!
Yulia Galkina
Значит, на данный момент за 60.Но так как это-внутреннее состояние, то оно может измениться. Чего Вам от всей души желаю!
Инна Чертова
40 лет прожил. 60 значит что жись повидал. ну а видок 30 значит сохранился человек не плохо. Бгг
Лика ***
за 60. самое главное-внутреннее состояние человека
Dieris ^)
Значит где-то среднее лет 35
в паспорте написано сколько
Victoria Derevynnaya
неа, 35
за 60.
все 100-устал жить, наверно, если в душе 40летнего сидит старик
???? ???????????