Много праздников проводим на природе, опытным путем определили сколько взять продуктов, чтобы хватило и не оставалось:
на природе в среднем каждый взрослый человек съест около 1,5кг еды
из них
0,5кг мяса (шашлык) - дешевле курица, ну как вариант, (7,5кг*200р = 1500р и так посчитай в какую сумму хочешь уложиться. )
50гр на человека сыра - чечил,
50гр - колбасы (пока шашлык жарится хочется что-то перехватить)
2 помидорки, 1 огурец, 1/2 яблока, 1/2 банана, 1/2 апельсина - нарезаем, не все всё едят
если запекаешь картофель 2штучки средненьких на каждого,
зелень пол пучка на человека,
кетчуп 2 бутылочки на всех,
0,5 лаваша на каждого
У нас компания крепкая, но пьем не до упаду, в среднем считаем 200г коньяка или водки на человека,
минералку или сок 0,5 на человека
хорошо что-то соленькое - баночка мелких огурцов или 0,5кг марковчи
Домашняя бухгалтерия
На сколько приблизительно расчитывать по деньгам (мне 30, мужу 25)хотим отметить на природе, на 15 человек
накрой поляну.
Это смотря с каким "разгоном" и надолго ли. По 1000 - 1500 с каждого думаю вполне хватит. Опять же зависит от цен в Вашем городе. Если в Москве, то тут подороже выйдет. Жидкость для розжига костра не забудьте)))
Гузи Кайратовна
Спасибо учту
на 15 человек можно и в 10т. р уложится по полной а там как вы хотите
500 руб на человека
мой вариант о сексе лучше подходит
15-20 дол с пары
100000000000000000 долларов.