Домашняя бухгалтерия

мужу не дают зарплату с декабря прошлого года. мне приходится работать без выходных. я что ненормальная?

Ланида Юшенко
Конечно, Вы нормальная. А муж же у Вас не сидит дома, он же работает.. Надеется, наверно, что всё-таки выплатят зарплату. Поддержите его в том, чтобы он всё-таки нашёл новую работу и уволился со старой... Ему, наверно, сейчас тоже нелегко, а вы одна семья и должны вопросы такие решать вместе. Я так думаю..
V&v **********
Лучший ответ
будь нормальной - работай с выходными. Но при этом корми мужа тоже... только по будням! Может все-таки пойдет подработает?
А Трудовой Кодекс у нас не действует. Не платят? В суд бегом - еще как заплатят, когда счета предприятия заморозят.
Вы очень даже нормальная. А мужу по башке чем-нибудь потяжелее....
А нафига работа, за которую не платят?
Только не говорите, что невозможно найти работу. Работа есть всегда. Пусть низкоквалифицированная, но всё же оплачиваемая. Видимо просто нет желания искать.
И в горе, и в радости. Причем тут ненормальная?
а почему не обращается в суд? все устаивает?
Ясмин Иванова
муж хорошо устроился, да и вас всё устраивает
нормальная, жить то нужно как-то!
Светлана С.
Странная ситуация. У меня у мужа задержали зарплату два месяца.. . просто задерживали не помню на сколько.. . Но короче, я поговорила с мужем и попросила уйти с такой работы, т. к. задержки зарплаты не дело, если ты выполняешь обязательства перед работодателем, то и он должен выполнять. Пусть лучше дома посидит месяц, поищет работу, чем моего мужа дурить будут!
вы даже очень нормальная, так как пытаетесь сохранить свой дом и очаг, а вот ваш муж мог бы уже давно сменить работу.... тут надо задасться вопросом теперь вас это устравивает, если нет то меняйте ситуацию в семье....
Что работаете это нормально. Ненормально то что муж позволяет слабой и хрупкой женщине работать в таком темпе.
Мне бы жену такую.
А еще и на ответах успеваете сидеть)))
Ланида Юшенко живем вдвоем,вечером для отдыха, чтобы окончательно не сьехала крыша.