Домашняя бухгалтерия
Вы, или кто-то из ваших близких работали без выходных ради достижения цели?
Как думаете, это очень сложно, допустим, на неделе-обычная рабочая неделя, а в выходные с 10 утра до 8 вечера к примеру, и так полгода...
Я так работала десятки лет. Без выходных, ненормированный рабочий день от зари и до зари. . На себя, любимую, правда..))
Я служил лет 15 практически без выходных и с целью и без цели, по-разному. Зато на пенсии - сплошной выходной.
Муж не пришел на мои 40, в дурацкие 08,08- т. к. там было заложение объекта. Его и заливает... Нех ко мне пристраиваться. Работал там по 16 часов за 3 копейки . Но мы с кошкой на бетономешалке прокатились.
Анна Телегина
я чет не поняла про 40 и 08 или не в теме
и так 5лет у меня
у нас так практически все работают. Имея основную работу все свободное время подрабатываешь, на выходжные работу берешь на дом, а в отпуске работаешь на другой работе. Короче, сколько потопаешь, столько полопаешь.
Сдохнешь!
Это очень напряжно.
Хотя какая работа!
Это очень напряжно.
Хотя какая работа!
Как-то больше месяца работала с 7 утра до 22-00,
даже ёлку выбросила в конце января. Зато смогла
купить в рассрочку свой первый цветной телевизор.
7 лет так работаем.... Я уж обеды-ужины на работе готовлю...))))))))
я так 15 лет работаю
Если вы будете приходить домой и не надо будет готовить еду, убираться - тогда вполне можно попробовать. Только работа и всё. Но в любом случае, если станет тяжело можно сбавить обороты, но тогда мечта немного позже осуществиться.
я работаю без выходных)) ) отдыхаю вечерами))))
Мужчины так работают, поэтому долго не живут
выбирайте-либо здоровье либо деньги
мой муж так пашет. цель одна-чтоб мы в шоколаде жили.. . больше полугода...
с 94 года понятие выходной для меня было просто звуком... домой приезжали поздно.. росли двое детей.... но как то вот выжили... с 2006 друзья стали вытаскивать по выходным на природу.. оказалось, что и так работа никуда не денется)))
Так работают и не для достижения цели. Бывает ситуация по работе заставляет. Я как то работал без выходных 4 месяца и по сменам.. ничего хорошего.
я так работала без выходных на 3 работах, когда планировали купить себе дом.. в принципе-купили.. но это не все оказалось-в дом нужна была мебель и там куча всяких прибабасов к хозяйству домашнему. теперь вот уехали из того региона и стало как бы не настолько важно в отношении жилья и прочих там заморочек.. хочу отдыха и некоторых отпусков в летнее время.. и поболее.. жизнь не только в работе имеет смысл-есть более ценные приоритеты в отношении свободного времени и трудовой деятельности
Я так уже 5 лет работаю: втянулась: ) Но я не на дядю, а на себя работаю, и у меня свободный график. Нормально вообще-то, если работа любимая! Ну и еще йога и вегетарианское питание помогают, иначе, не выдержала бы, наверное.
было время я на трёх работах официально работал ( примерно 3,5 года) и ещё подхалтуривал по вечерам и выходные .
да, работал
квартиру купил
Если человек сам себе не нужен и не нужен своей семье, то вполне может, только больших денег так все равно не заработаешь, а вот подорвать здоровье, в том числе и психику можно легко.
я 2 года с 98 по 2000 так работала, с 8.30 до 10 вечера и в выхи можно было опаздывать. как выяснилось потом, цели не было, но найти работу тогда было тяжело и лишь бы не уволили . на предприятии была хорошо поставлена система подавления личности
Восемь лет без выходных по двенадцать часов. Из выходных только отпуск три месяца.
НЕТ и никогда не буду. Всегда должны быть выходные, личное время на себя любимую. Я работала 5 дней в неделю. но всегда задерживалась, выходила раньше положенного времени, а доп. деньги мне за это никто не платил, типа моя работа.. . а 2 дня быстро пробегали, старалась высыпаться
Полгода? Муж 3 годат работал без выходных и праздников, чтобы на квартиру заработать. А полгода - это совсем чуть-чуть.
работал и сейчас работаю по выходным часто. Если есть реальная цель - то можно потерпеть. Зато сейчас живу в собственном доме, без кредитов и чувствую себя человеком, а не прилипалой.
Смотря какая работа! Если сидя и почти ничего не делая-то почему бы и нет? А если труд физический-так ну бы ее, эту цель, нафиг!!!!
на себя в бизнесе так работают - это же их дело, а на чужого дядю без охоты будешь впахивать, здесь, действительно цель -от голода не вспухнуть или жилье купить
Если работа любимая, будешь сутками работать и не замечать усталости.
Не приходилось так работать. Для меня это было бы тяжело.
год-два. больше не сможешь. не всякая цель оправдывает. здоровье-то потом где купишь?!
Брату 47 лет. Детей нет. Работает водителем троллейбуса. Сколько работает без выходных даже не представляю, но лет 15 точно. Если возьмет выходной, жена его съест с потрохами.
Карина Боча
на работе ему лучше значит
временами было. но должны быть пути отступления. иначе можно прогореть и все цели уже по боку будут