Моя мама сейчас работает, я нет - декрет. В кризис тяжеловато приходиться.
А вообще мой папа всегда был против того, чтоб мама работала - было много слов и ухищрений, которые он совершал, лишь бы дома сидела и уют поддерживала. Зато он на двух работах.
Недавно я тоже вышля поработать - муж заныл - сразу ему и не убрано (хотя я перед работой убралась как следует) , и кушать нечего (первое и два вторых было, греть лень) . Психовал, что ребенок как беспризорник... пришлось уйти ((((
Домашняя бухгалтерия
А Ваши мамы работали? А Вы?
У меня мама до сих пор работает.
Хоть ей и 72 уже.
Не заставишь дома сидеть.
И я с 18 лет работаю.
Хоть ей и 72 уже.
Не заставишь дома сидеть.
И я с 18 лет работаю.
и мама всю жизнь работала, на пенсии то всего 2 годика пожила (((, ее не стало в 57.
и я тоже работаю. Правда с дочкой до 4 лет сидела дома.
Конечно, мама работала, и сейчас работает (хотя и на пенсии) .
И я работаю с 17 лет, но сейчас в декрете.
мама " пахала " ...ну и я, соответственно ))))
Работаю во втором поколении, бабушка была домохозяйкой с 5 детьми, иногда ей завидую...))))
Да. И мама работала (до сих пор работает, хотя ей глубоко за 60), и я работаю, с 14 лет)) ) Такая страсть к работе у нас, наверно, наследственная)) ) Я и в декрет не ходила, три месяца дома посидела и в строй) ) Кстати, ничуть не жалею об этом!
Моя мама - настоящий трудоголик. Работает до сих пор, хотя ей уже 59 лет. Я тоже не домохозяйка по натуре. Работаю с удовольствием и наслаждаюсь ощущением собственной значимости.. . :)))
И мама работает до сих пор, и я работаю, и доча в 14 пошла работать промоутером, хотя её никто не гнал, уж на неё всегда денег хватало
Работает до сих пор и я тоже. Это интересно.
как говорит моя мама- В НАШЕМ РОДУ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ РАБОТАЮТ ДО СДОХУ! Маме 67- пашет как папаКарло и все себе может позволить
мама всю жизнь работала и я тоже работаю
К сожалению и моя мама работала, хотя нас у неё четверо. Теперь вот я тоже работаю, 35 лет трудового стажа. И наверно ещё придётся долго работать с такой жизнью. Хотя моя мечта не работать. Хоть не много бы побыть нормальной женщиной.
Эльвира Сапарова
вот вы как раз и есть нормальная женщина, ненормально быть домашней клушей- неинтересно ни себе, ни окружающим
Если не работать то на что жить в России?
Я да, мама тоже когдато
Мама работает, а я поработала несколько лет и бросила это дело ))